Перейти к содержанию
Andrey_Frost

Модель S2 Jaguar Sport

Рекомендуемые сообщения

Движку никто ещё не вскрывал? Интересует какие прокладки брать под цилиндр и голову...на запас.

Поделиться сообщением

1 час назад, Raider1972 сказал:

Движку никто ещё не вскрывал? Интересует какие прокладки брать под цилиндр и голову...на запас.

а зачем ? они вполне многоразовые

Поделиться сообщением

10 часов назад, Raider1972 сказал:

я взял 110 кубов прокладки, сказали подойдут. пока не вскрывал.

или в эти выходные или в течении месяца, надеюсь в эти выхи вскрою

Поделиться сообщением

Всем привет, этим летом выволок из консервации мотик (с 2015 гоняю) и понял, что нарвался на какие-то неисправности. Суть вот в чем: мопед на холостых работает неровно, обороты плавают. Когда газу даю на нейтрали, двигатель начинает сильно "дрыгаться" и коптить, на ходу, когда замедляется, норовит заглохнуть. Карбюратор разбирал - он кристально чистый, регулировал, пробовал без фильтра воздушного, смотрел топливный фильтр - чистый. Осталось клапана регулировать?..

Кто-нибудь сталкивался с таким? Буду рад любым предложениям.

Поделиться сообщением

В 24.06.2020 в 12:31, bushcharlee сказал:

двигатель начинает сильно "дрыгаться" и коптить, на ходу, когда замедляется, норовит заглохнуть.

Свеча,катушка,поршневая....

В 22.06.2020 в 23:51, мот сказал:

а зачем ? они вполне многоразовые

Ну лучше иметь в запасе на всяк случай.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, владею данным мопедом уже год, ездил, всё потихоньку, обкатка и т.д.; Прошло время, пришлось поменять прокладку между головой и цилиндром(подтекало масло), после этого, пропала немного мощность, мопед уже не так подрывается с места, и как мне показалось, звучит громче, чем раньше, не знаете что это может быть? Я так думаю, что, накосячил во время установки звезды ГРМ и совмещении меток.

Поделиться сообщением

На сегодняшний день 8600 км,никаких проблем не было. В твоём случае вероятно так и есть,метки на звёздах. Нужно было изначально более ответственно отнестись к меткам. Проштудировать и на один зуб перекинуть цепь,скорее всего должно помочь. Удачи.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, хотелось бы узнать, никто не менял КПП на данном мопеде? С завода стоит 4-ступеньчатая коробка передач, хочется сделать некий тюнинг, поставить на него 5-ступеньчатую коробку передач.

Поделиться сообщением

Игра свеч не стоит,поиграйся звездами, результат тот же будет.

Поделиться сообщением