Евг124

мотоциклы BSE

В теме 805 сообщений

Всем привет!

Не густо тут с обладателями. Народ где запчастей по движке на 200 ку верхневальную найти???

У оф. дилера заказать

Поделиться сообщением

Спасибо! На сайте правда совсем ничего... Попробую позвонить.

Поделиться сообщением

Привет Всем,приобрёл J1 за 80 тыс 2014 года,разбил колесо,найти обод не могу,звонил официальному,колес нет!а так мот очень хорош за свою цену http://www.youtube.com/watch?v=_aqMAT4zAPo

Поделиться сообщением

Привет Всем,приобрёл J1 за 80 тыс 2014 года,разбил колесо,найти обод не могу,звонил официальному,колес нет!а так мот очень хорош за свою цену http://www.youtube.com/watch?v=_aqMAT4zAPo

Да нету у них толком ничего. Я по крупицам на движку запы собираю. Осталась мелочевка. Видимо придется с taobao заказывать.

Поделиться сообщением

Они только начали появляться в рф,так что скоро будет проще найти,а жвижку я бы поставил на j1 более по резвей.

post-19043-0-37656100-1445594195_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Они только начали появляться в рф,так что скоро будет проще найти,а жвижку я бы поставил на j1 более по резвей.

У меня BSE DMX200 толи 2010 толи 2011, всего ничего :)

А на этот мотор валом всего...

Поделиться сообщением

Всем привет!

Не густо тут с обладателями. Народ где запчастей по движке на 200 ку верхневальную найти???

Знаю магазин. Везут и сами мотики и комплектующие к ним. По ценам вроде Ок. Заказывал там масло неоднократно и видел предложения по BSEшкам. Кстати есть выбор и по б/у. 

Поделиться сообщением

Парни, возник вопрос.

Запчасти все нашел, вчера стал собирать движку. Цепь ГРМ 102 звена. Не нашел такую, купил 104 и приспособу для распресовки и сборки цепей ГРМ "Тип 12" post-24348-0-97069300-1446459424_thumb.jpg Полезная штуковина, но качество метала дерьмовое.

Укоротил цепь до 102. Цепь после установки натянута как струна. Вернул назад два звена, хода натяжителя нехватает натянуть.

Снова укоротил :) и собрал на 102. Натяжитель убран на минимум как и должно быть на новой цепи. Смущает сильный натяг цепи.

Поделиться сообщением

Хочу приобрести данный аппарат) Но информации очень мало. Что посоветуете? Как он, хорош? Какие основные проблемы?

Поделиться сообщением

Всем привет, на bse j5 спидометр показывает неправильную скорость, подскажите как отрегулировать спидометр? 

Поделиться сообщением

День добрый,отзовитесь истинные владельци сих агрегатов а конкретней BSE j1 на колесах 21\18 ,хочу приобрести сей агрегат но на просторах интернета про них пишут следующее- bse j1 сдвигателем покрашеным в чёрный цвет 16.3 лошади и регулируемая передняя вилка по поводу хода инфы нет,другой bse j1 с двигателем цвета серебро 23 лошади и не регулируемая вилка с ходом аж 300мм ,на фотографиях и того и другого по поводу регулервок перьев вроде бы все совпадает ,по поводу двигателя мучяют сомнения что такая разница аж в 7.7 китайских лошадей ,разьясните пожалуйста где подвох и соответствует ли информация действительности ведь цена на них одинаковая,заранее благодарю.

post-19990-0-92552500-1456767241_thumb.jpg

post-19990-0-98057200-1456767269_thumb.jpeg

Поделиться сообщением

Подвох в том, при каких оборотах указанны лошади   ;)

Поделиться сообщением

На обоих по 11000 в минуту!!! Но в нете вычитал ребята писали которые продают данную технику непомню какой магазин,но говорят что на bse с двигателем алюминевого цвета маркировка 250mx что типо означает увеличенную поршневую ,во и закрались сомнения по поводу данных двигателей,если у кого есть информация ,делитесь,очень интересно.

Поделиться сообщением

Здесь http://bsemoto.pro/krossovyi-motocycle-bse-j1-250e/ при 9700 об./мин 16.3 л.с. 

Думаю при 11000 тысячах как раз и будет 23 л.с. 

Хитрый Китайский маркетенговый ход.

Уже задавался этим вопросом

Поделиться сообщением

Но кто ж его до 11000 крутить то будет!? это же не спорт! Сдается мне на таких оборотах он поршневую выплюнет.

Думаю Реальных лошадок, там 16

В Кайо тоже, катал и на кайо и у меня БСЕ, разницы в мощности между ними не заметил

БСЕ с черным двиглом.

Поделиться сообщением

Кстати я свой продаю  ;)

Поделиться сообщением

Налетай ))))

Поделиться сообщением

Заманчиво!!! Но уж оооочень хочется новый мот с коробочки чтоб самому собрать!!!

Поделиться сообщением

скажу честно. после покупки ктм после китайца у меня только одно впечатление. надо было брать старый ктм или японца.

это совсем другая техника

Поделиться сообщением

Какую технику покупать это дело сугубо личное и зависит от многих критериев и факторов и в большинства случаях это финансовая составляющая.И все же давайте вернёмся к теме и поделимся впечатлениями и косячками этого китайского КТМа,уж очень запал в душу!!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу