Перейти к содержанию

Из motarda в enduro


Рекомендуемые сообщения

Вряд ли длиннее. Зато с 18 размером выбор бездорожной резины очень хороший, любой толщины. Так что можно начинать изучать тему "Резина BM 200/250..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 207
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ок. 020187@bk.ru

Оба обода алюминиевые новые. 18 и 21 дюйма. Оба по 36 спиц. На заднем маркировка 2.15х18, на переднем ничего не нашел. Ширина 58 и 72 в мм. Самые распространенные обода для кроссовых и эндуро. Фото сегодня отправлю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От чего подойдут спицы на заднее колесо 18, вроде от минска пишут, но где их найти, родные на ендуру в магазинах по 90р штука, может есть где подешевле?

Так же на перед подскажите, кто где брал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навыбирал я на таобао всяких спиц, камер, даже с ободами юнисон на эндуру, думал щас посчитаю, если цену заломят, без дисков выпишу. Товар из 2х дисков, 2х комплектов спиц и 2х камер, одна ручка тормоза вышел на 5349р. За доставку на 5кг, думаю больше не вытянет берут 250р за кг через ТК, т.е на 1250 дороже всего выходит, если почтой россии то до 400р.

Вам не кажется подозрительно дешево? В контакте есть много таких людей, видно что долго уже там работают, есть отзывы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще сюда ссылки кину, посмотрите, все ли правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая и третья позиция - известный продаван (wytthxq), народ у него много чего покупал - и все было ок. На счет камеры - можно поэкспериментировать, на счет ободов... Дело хозяйское. У продавана, что ты хочешь спицы взять тоже есть комплект ободов (https://world.taobao.com/item/3604348030.htm?fromSite=main&spm=a312a.7700824.w1017-4583317698.31.52uFG5&), правда будет дороже - 320 юаней. Но зато, в описании указан наш мот. По твоему вопросу ранее (на счет цены) все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОЛЕСО ЗАДНЕЕ В СБОРЕ GYL-ТИП

Розничная цена: 5 400 руб

Купить за: 4 860 руб

 

http://xn--e1ajbcdbmablzd.xn--p1ai/catalog/index.php?SECTION_ID=878

Не знаю, на сколько эта цена ещё актуальна, узнать можно будет завтра, сегодня выходной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этой конторой были вопросы. Парень как-то проводку заказывал, вроде прислали - не подошла. Пытался обратно отправить - чет все глухо. Да и на звонки отвечают по настроению. Короче если только лично к ним ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был у них пару раз, когда они ещё в старом офисе были. Обычный магазин, закупался по мелочи, фильтр воздушный, пластик, спицы...

Но согласись, за такую цену, можно и повозиться, разузнать всё по телефону максимально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь, но я к ним дозванивался оч.долго. Потом плюнул. Могли бы и автоответчик поставил какой-нить, а то поди догадывайся чего магазин не отвечает на телефон...

Изменено пользователем Jhonkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про спицы больше спрашил, те, не те не понятно по лоту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передняя ступица одинаковая, а вот задняя - максимальная толщина у звезды (на фото справа) на 250 - 140 мм.

P.S. Померял на своем мотардовском, у меня эта толщина - 140 мм.

Изменено пользователем Jhonkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная разница, может у меня штанген наврал, путем не подлезти, где 190 там 140? Перемерять надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размер задней ступицы поправил на фото 150 а не 190

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спицы переднего колеса на 21 дюйм китаец нашел только 228мм вместо 232, думаю должно хватить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...