Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех. Может в этом году получится поехать на Черное море. Интересует такой вопрос есть ли  места где можно остановиться на берегу с палатками в районе Джубга-Туапсе? Ни разу там не был и не знаю ни рельефа местности, ни захода в море, ни мест стоянок. Буду благодарен за советы, ссылки, отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да простят меня администраторы, не хочу рекламировать, хочу подсказать. Есть такой сайт https://m.kamaran.ru/krasnodarskij-kraj/tent

Там есть побережье и не только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Робинзон, спасибо, посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык у нас есть Крымские мотоциклисты, спроси у них на ветке, какие проблемы... получишь ответ как говориться из гущи событий на данный момент..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю в этом интервале будет только кемпинг

придётся бабки платить

а например в крыму миллион мест под

палатку и на самом берегу

 

в крым далеко езжай в кучугуры

море азовское но купаться в нём интересней

в 80км весёловка чёрное море можно

стать с палаткой даже у самого моря можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Джубги до Туапсе бесплатно с палаткой не встанешь.

Я стоял в Лермонтово и в Небуге. Везде за деньги. В небуге огороженная территория с душем и туалетами, но растительности нет никакой, соответственно и тенька. На пляже крупные камни. В Лермонтово песочек и был я там давно. По ценам не подскажу, что то около 400 руб. в сутки выходмло.

С палаткой лучше на Азовское море. В прошлом году был на Должанке, стояли бесплатно прямо на берегу. В этом году опять туда же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...