Перейти к содержанию

Drakon

Пользователи
  • Постов

    108
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Drakon стал победителем дня 29 января 2014

Drakon имел наиболее популярный контент!

Информация о Drakon

  • День рождения 06.06.1976

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Lifan LF200GY-5, Stels Vortex-50, Suzuki SkyWave 400K8 Limited
  • Имя
    Евгений

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Дубна 50 RUS

Посетители профиля

1 803 просмотра профиля

Достижения Drakon

  1. Всем привет. Рассматривал к покупке Racer Panther RC300, поехал посмотреть "в живую" и в магазине был ещё Motoland ST250. И он приглянулся даже больше Рейсера. Смущает только что у Рейсера мотор пообъемней и помощнее, допустимая нагрузка побольше, есть масляный радиатор охлаждения и топливный бак побольше. Но на Мотоленде посадка удобней, есть датчик уровня топлива. Поделитесь опытом, на сколько критичны эти различия? Хватает ли мощности, не перегревается ли мотор, как часто приходится заправляться в условиях проселочных дорог.
  2. Парни, спасибо за ответы и советы. На сколько критично что нет указателя уровня топлива и кажется нет указателя температуры (хотя могли бы сделать указатель хотя бы температуры масла)? Мне кажется что в 21 веке такие вещи сделать не сложно. Может они и не сильно нужны?
  3. А что износилось? С каким пробегом покупал? Как дела обстоят с запчастями?
  4. Всем привет. Решил я опять вернуться в класс эндуро. Но так как Lifan (тот что на фото аватарки), который служил верой и правдой, уже давно продан, встал выбор какой мотоцикл купить. Знаю что лучше японский, но ценник на достойный аппарат нереально высокий, а брать недорогой - это почти с вероятностью 100% купить сильно ушатанный экземпляр и вместо того чтоб получать удовольствие от лесных и грунтовых прохватов, проводить солидное количество времени в ремонте и в поисках запчастей. Приглянулся RACER PANTHER RC300-GY8X ENDURO. Вроде и цена не сильно кусается и в меру мощный и симпатичный. В связи с этим вопрос к Вас, уважаемые форумчане, что можете сказать про данный аппарат, как он в плане надежности, ремонтопригодности, как дела обстоят с расходниками? Планирую покупать мотоцикл новым. Бюджет до 140 тр. Или какую марку можете еще предложить и посоветовать к рассмотрению?
  5. Привет, мотобратья и мотосестры. Собираюсь с семьей (2-е взрослых и ребенок почти 4 года) посетить ваш славный город в период с 21 июня по 26 июня. В связи с этим прошу вашей помощи в поиске съемной одно-двухкомнатной квартиры. Желательно поближе к набережной, где будет проходить гулянье на "Алые паруса". Будем на машине, но думаю что если где-то жить далеко, то машину все равно на набережной поставить будет не где. Если у вас есть знакомые или контакты кто сдает недорого квартиру, то поделитесь телефончиками. Заранее спасибо.
  6. Drakon

    Drakon

  7. На скейте тоже надо иметь навык держаться, а тем более передвигаться, да и колесики у него крохотные, по свежему асфальту поедет, а по плиткам, которыми сейчас модно мостить площади и тротуары, не сможет. Просто самокат - прошлый век, а вот электрический еще можно рассматривать в качестве альтернативы. Наблюдая как лихо дети и не только рассекают на гироскутерах и еще до кучи в руках перевозят грузы кажется что управлять ими не так уж и сложно. Согласен что для управления любой техникой нужен опыт.
  8. То же присматриваюсь к такой игрушке. И был бы рад услышать отзывы от владельцев гироскутеров. Что надумал: если брать, то с колесами не менее 10" и батареей хорошей (читал что есть дешевая батарея и Samsung). Про блюпуп и колонки не знаю - нужны ли и есть ли толк от них?
  9. Похоже Егор в Крыму жить остался, не зря у себя в статусе он про это писал. Или на байк-шоу заехал.
  10. Приветствую всех. Может в этом году получится поехать на Черное море. Интересует такой вопрос есть ли места где можно остановиться на берегу с палатками в районе Джубга-Туапсе? Ни разу там не был и не знаю ни рельефа местности, ни захода в море, ни мест стоянок. Буду благодарен за советы, ссылки, отзывы.
  11. Drakon

    ЗиД-Lifan LF200GY-5

    vladislav35, отличный отчетик, молодец. Интересно было почитать и фотки зачетные.
  12. Drakon

    ЗиД-Lifan LF200GY-5

    serega, классные фотки. Ну и как ощущения от дальней дороги на Лифане?
  13. Drakon

    ЗиД-Lifan LF200GY-5

    Ширина 148 мм Высота 93 мм Толщина 85 мм
  14. Drakon

    ЗиД-Lifan LF200GY-5

    Gururam, новый мот будешь брать?
×
×
  • Создать...