Перейти к содержанию

duzz

Постояльцы
  • Постов

    713
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

duzz стал победителем дня 26 декабря 2023

duzz имел наиболее популярный контент!

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Racer Panther RC300-GY8X
  • Имя
    Андрей

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Кострома
  • Интересы
    Рыбалка, путешествия, RC planes&drones, OffRoad.

Посетители профиля

2 070 просмотров профиля

Достижения duzz

  1. duzz

    Racer Ranger RC250-GY8A

    Насчёт сварки - на своём обратил внимание, стакан вварен просто идеально, шовчики ровные, аккуратные, а остальная сварка как бык поссал) видимо, боятся криворуким доверять стаканы варить, засудят нафиг, если руль отвалится.. ну с 18 года ничего не отвалилось, значит сварка норм)
  2. Хех.. знакомый прошлый год на бмв в дтп попал.. фара 360тыр стоит. Тыщ 20 это бесплатно считай) хорошо не сам виноват, ну и цел остался. Всего ремонту на 680 было.
  3. duzz

    Racer Ranger RC250-GY8A

    Не переживай, штатный руль согнется при первом нормальном падении, потом хороший поставишь)
  4. duzz

    Racer Ranger RC250-GY8A

    Всегда выведены. Только не в аирбокс, а просто повыше. Мосты хорошо водичку хлебают)
  5. duzz

    Racer Ranger RC250-GY8A

    Есть ещё очень практическое применение, если заглохнешь в луже или в бродике и шланг будет находиться под уровнем воды, то мотор может запросто хапнуть водички в картер, а это не оч хорошо.
  6. duzz

    Racer Ranger RC250-GY8A

    Хоть уменяйся) до брембо никак не дотянешь) и на ренжерах и на пантерах тормоза норм. Передние без проблем, задние иногда делают мозг, но тоже поправимо
  7. А нафига он нужен?) А так всё от количества дензнаков, Хонды црф 250-300 хоть по цвету выбирай, если кто в крупных городах, то в наличии в салонах. От 500 до 800 тыр. Надёжней не придумаешь и запчасти все есть. А на джебелей уже доноров под разбор люди покупают... Да и на джебель-клубе китайцев парни вовсе обсуждают, похоже эра этого мотика прошла, хотя надёжный зараза.
  8. duzz

    Racer Panther RC300-GY8X

    Болты там любые могут быть) надо измерять диаметр резьбы. И шаг ещё, они тоже разные и 1 и 1.25 и 1.5 встречаются.
  9. duzz

    Racer Ranger RC250-GY8A

    А ещё можно переградуировать шкалу) слить топливо досуха, залить литр - отметить, залить ещё литр - отметить и так до полного) с существующим датчиком получим актуальные показания
  10. Вот наше открытие было, а в это время на "мотопробеге" вся остальная братия нюхала пыль и выхлоп в колонне)) против ничего не имею, но это другое. )
  11. У эндуристов свои тусовки, они на мотопробеги редко ездят, новички разве что чисто посмотреть..
  12. duzz

    Racer Ranger RC250-GY8A

    Нафиг оно всё надо? Едешь, чихнул, на резерв перешёл поехал на заправку. В бак вообще не заглядываю.. если далеко ехать, то под завязку заливаю и контроль по одометру..
  13. Потому что в итоге все ездят на эндуро на асфальте нету интересного. Поэтому сперва бензопила на попробовать - потом полноразмерный эндурик
  14. duzz

    Racer Ranger RC250-GY8A

    Поставь колодку и автомобильный предохранитель.
  15. duzz

    Racer Panther RC300-GY8X

    Ну покупался он достаточно давно и не по такой цене. А что в этом такого? Мотоцикл меня устраивает, а пользоваться надо с комфортом. У меня мотошмот сопоставим со стоимостью мота. Себя надо любить и ценить) Ну и мот я могу другой купить, а точки-треки и навигатор останется, не вижу связи. В машине тоже им пользуюсь иногда на дальняках, крепление в комплекте есть.. Это дополнительное оборудование, которое особенно не привязано к конкретной технике. Пантерка полностью закрывает мои потребности в мотоциклизме, дешево стоит, запчасти есть, копеечный налог, отличная проходимость, легкий. Что ещё надо?)
×
×
  • Создать...