Перейти к содержанию

"Энергия Озёр - 2016"


Рекомендуемые сообщения

Мы не едем, я Джекпот на работе выхватил - командировку на Украину на 2 недели. Да и если не выхватил бы наверное не поехали, месяц не ездили вообще, не готовы....

В эту субботу едем в мещёрские леса, за Шатуру и далее. Присоединяйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в эту субботу еду во Львов и дальше...  Вообще весь год через.... , чего ни загадаю всё мимо нот. За приглашение спасибо, забыл уж когда последний раз дальше 10 км отъезжали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, а ты чего не едешь?

 

У нас из Владимира едет 7 участников и еще в МО товарища забираем.

 

Я месяц толком не ездил на мотоцикле. В вскр вечером выехал на полтора часика - устал как за целый день, но я все равно поеду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, а ты чего не едешь?

 

У нас из Владимира едет 7 участников и еще в МО товарища забираем.

 

Я месяц толком не ездил на мотоцикле. В вскр вечером выехал на полтора часика - устал как за целый день, но я все равно поеду!

Да чёт нет желания, у меня как то резко пропал интерес к скоростным лесным покатушкам. Было б поближе, я может на машине за компанию приехал бы. А так, 7 часов в одну сторону, неохота...

 

 

месяц он не ездил, я с декабря 500 км. накатал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня как то резко пропал интерес к скоростным лесным покатушкам

 

Вот поэтому я и не женюсь! ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас женатые быстрее всех наваливают! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас женатые быстрее всех наваливают! :lol:

 

Классификация на соревнованиях: женат? в хард! )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну вот как-то так на этот раз... Я под стартовым номером 14.

 

post-12197-0-36946000-1475072054_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос о преимуществах япо-евро-мото больше не актуален, отличный результат для 200куб

Рейсер на 4! мин быстрей хонды црм   :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейсер на 4! мин быстрей хонды црм   :D

 

Тут видишь ли какое дело... Гонка вообще очень веселая была, т.к. после прошедших ранее дождей некоторые участки трассы превратились в месиво грязи, а один участок просто в болото, в котором, если пойти по неправильной траектории, можно было завязнуть выше маятника. Я в этом болоте в первом заезде минут 15 ковырялся. Во втором заезде когда я пролетал этот участок (приметил правильную траекторию), в болоте тусовалось человек 6. ))

В общем, в эндуро-соревнованиях, на сложных участках, мощность техники не всегда дает преимущество. )

 

Кстати, на Лесных Тропах тот самый Рейсер250 был медленнее меня. )) Видимо, человек потренировался на славу. А я нет. ))))

Ну и конечно, в свое мнимое оправдание я могу сказать, что в этот раз первый заезд я ехал без заднего тормоза, а второй - с больным голеностопом (сильно задел дерево ногой в первом заезде). )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда плюсуем Приз "За волю к победе"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну вот и видео с "Энергии Озер - 2016". Нарезка со второго заезда и то неполная, т.к. камера глюканула и перестала писать. ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: Я ее еще и продавать хочу.... что же это будет с новой то машиной.. да и куда в ASX два мота? У меня забирали пит125й на шкоде етти, так он без вилки потолок почти царапал.. полноценный вообще не полезет

 

Немного каньончика для затравки.. :)

А это китайские мото и питбайки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это китайские мото и питбайки?

C таких расстояний стелс 450 от црф не отличишь.., так что хз, можно поискать в инете результаты зачета, если оч уж интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...