Перейти к содержанию

Bolshevik

Пользователи
  • Постов

    228
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Обо мне

  • Моя мототехника:
    MOTOLAND 250
  • Имя
    ШАША

Посетители профиля

2 008 просмотров профиля

Достижения Bolshevik

Новичок

Новичок (1/14)

40

Репутация

  1. Вот ещё один гиперболоид от китаисев
  2. Мужики кто считал зубья ведущей и ведомой звезды на Kayo K-1 подскажите их число и если можно звенья цепи!!!!!?
  3. Bolshevik

    Irbis ttr250

    Считаю что при нормальном охолождении двигателя , или при наличии нормального синтетического масла , радиатор довеском и ещё одним слабым местом , которое при пробитии даст течь и езда будет не возможна ИМХО.
  4. Сашка поздравляю !!! Не Саня я знаю что такое качество , даже в мелочах , удачное конструкторское решение удобство и мощь двигателя. Ты мне хоть в личку прислал-бы фотку и ценник за сколь взял. Пока денег у меня нету буду елозить на своём конструкторе .
  5. А я фотки выложить не могу уже года полтора . Что надо делать!?
  6. Сашка а теперь тебе надо на Яповский сайт , и денег больше добывать чтобы Яму содержать.
  7. Начну с теории , выброс масла одновременно происходит из всех отверстий! Я к примеру поменял колпачки масло-отражательные и ЧУДО произошло масло перестало кушать! Изначально стояли колпачки деревянные без пружинок на горлышке.
  8. Вся мото и авто техника оборудованная световой сигнализацией должна иметь ПТС . Для удешевления процесса растомаживания технику упрощают как спорт инвентарь , удаляя световую сигнализацию. По крайней мере в РОССИИ.
  9. Ротор снимается без спец-съёмника. Нужен болт с мелкой резьбой который вкручивается в корпус ротора и давит на торец коленвала тем самым стаскивает его с конусной части. Возможно с ответом опоздал раньше не было возможности ответить.
  10. От XR перья тоньше и траверс от PRO версии их не обожмёт.
  11. Блин вы немного запоздали . Она у меня год провалялась в колхозе никому была ненужна , а потом внезапно приятель попросил и я ему всё продал. Он объяснил мне что кому то её уже приколхозил, просверлил в цапфах отверстия с резьбой под болты как на нормальных вилках и внутренние цилиндры теперь притягиваются болтами снаружи. Не знаю как это кулибинское творчество долго проходит и течёт ли масло с низу через болтовые отверстия , сказать не берусь. Возможно мот готовили на продажу.
  12. Братуль я поставил SHINKO 120/100-18. Но у меня обод стоит дюраль от чезета , он на 10мм шире китайского. Если цепь не китай то и её на два звена обязательно удлинять ! По ширине в маятник размер 120 залезет без проблем.
×
×
  • Создать...