- 
                Постов204
- 
                Зарегистрирован
- 
                Посещение
- 
                Победитель дней1
Никотин стал победителем дня 28 июня 2013
Никотин имел наиболее популярный контент!
Информация о Никотин
- День рождения 13.09.1969
Обо мне
- 
											
												Моя мототехника:
												Lifan GY-5 200
Информация
- 
											
												Пол
												Мужчина
- 
											
												Город
												Челябинск
- 
											
												Интересы
												Музыка, игра СТАЛКЕР Тени Чернобыля, написание книг и читание их же.
Достижения Никотин
Новичок (1/14)
34
Репутация
- 
	Имея 190килорублей(а лично для меня это овердохрена денег)я бы все же посмотрел в сторону б/у япов. Китайсы не особо ликвидны, с япами проще. Но дело конечно твоё. На покататца можно и че подешевле взять. Эффект тот же. Но опять сугубо имхо.
- 
	Не, у нас в Челябе продаеца за 45килорублей. 750км пробег. ============== Эмнэ мнэ... как так? Не может быть такого. ПТС должон быть. За 45 не продаст.30 максимум цена или 25-28 в таком состоянии. ============================= Там в глушителе идет труба разделенная переборками. Эту трубу нахрен, делаем свою флейту с дырочкаме. Аккуратно завариваем.
- 
	Больше кубов, это больше кубов.
- 
	Блин, надо запатентовать это выражение :D По сабжу; поддерживаю мнение что надо брать пит. ТС- бери пит и катайся Это и наука и удовольствие.
- 
	Мало того что это разные мотоциклы, это еще и разные принцыпы двигателей :D Двухтактник он реально злей и резче. мне лично больше европецы по душе, но они стоят как самалеты, а это не гут :angry: 2 marlboro.62 взял че?

 
         
                 
	.thumb.jpeg.f8ac41ad01db5257927a535d8b573f1c.jpeg) 
	 
	 
	 
	