Перейти к содержанию

Серый

Пользователи
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Серый

  • День рождения 08.04.1975

Обо мне

  • Моя мототехника:
    YAMAHA Jog 70, STELS Tactic 50, BM Classic 200, Kawasaki EN 400 Vulcan

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    46877756

Информация

  • Город
    Смоленская обл. г.Сафоново

Достижения Серый

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. В субботу 14 марта первый прохват сделал.Все пучком! ВСЕХ С ОТКРЫТИЕМ СЕЗОНА!!! Завтра собираюсь ехать регистрировать.
  2. Сигналка StarLine moto V7(жрет совсем чуть).Второй аккум и для устранения дисбаланса(хоть и не большого) и буду в заднюю кофру(уже прислали KAPPу на 2 шлема) ставить автомагнитолу,аккустика в боковых(Blaupunkt).Уже попробовал на весу,все работает тип-топ.Надо теперь варить из нержавейки крепление для кофры.
  3. Заведется.Только бенз бери перед заводкой и в воздухан пшикни чуть. Я свой тоже периодически завожу, вот за зиму бак спалил(сегодня кончился).Вчера поставил кожанные кофры, в них по 6-ти амперным аккумам и сигналку.Все работает. ДАЕШЬ НАЧАЛО СЕЗОНА!!!
  4. +1 за открытую тему,давно нужно было-бы это сделать.Хотел-бы только кое что добавить: 1. При пересадке со скута на мото, требуется время чтоб привыкнуть к новому зверю (скутер отличается в манере вождения от мото, неважно суперспорт или чоппер); 2. При дожде (мокром асфальте) опасно переезжать(особенно оттормаживаться) на зебре(белых полосах) оч. велика вероятность принять горизонтальное положение(особенно на легком скуте).
  5. Особенно в комутах не шарю, но смотри аккуратнее.Не зря говорят, скупой платит дважы. Если дороже, значит есть причина(хотя может просто обыкновенная диллерская накрутка).Вообще-то родные не должны много стоить, это тюнинговые - да. Может кто нидь даст более дельный совет.
  6. А звезды? Менять нужно и цепь и звезды вместе.
  7. Я в том году выехал 1 раз 5 марта и катался до 17 ноября, до аварии (вообще не виноват).В этом году сейчас пока рановато...
  8. По моему скутер должен называться Kymco.Помоему китайские запы многие взаимозаменяемые,когда хотел на Stels тюнинг ставить,многое не Kymco видел.Смотри внимательнее.В Москве магаз Реваут(Revout),там многое есть,но цены.... По моему скутер должен называться Kymco.Помоему китайские запы многие взаимозаменяемые,когда хотел на Stels тюнинг ставить,многое на Kymco видел.Смотри внимательнее.В Москве магаз Реваут(Revout),там многое есть,но цены....
  9. Пошерсти нэт (в поисковик введи скутер),я когда Ямаху тюнинговал,все можно найти.
  10. На счет обмениваться опытом-двумя руками ЗА! По поводу музыки непонятно, ты плеер в наушниках слушаешь (не слышно окружения,так опасно ездить), а усилок кстати тоже хавает.В субботу померил скока моя ест, с МР3 выходит 3.5 ампера в пике(при полной гр и почти полными басами, с флешки 3-3.2 А и 1 А в спокойном состоянии).Родная голова столько-же потребляет.А по поводу гавкнет,незнаю,на ходу слушать все равно пустое занятие(на край с флэшки),а когда стоишь потянет.Может ошибаюсь.
  11. Соглашусь потому что, когда еще был шкетом,у соседа был Чиза, так он постоянно еб..ся с ним в гараже поуши в масле.А на счет китайского двигла...На своем скутере STELS за прошлый сезон(даже за 5 с хвостиком месяцев,брал новый) прошел 6800 км(без пи...ы). Единственно что поменял свечной колпачек,у родного зажимная пружинка вааще не держалась на свече.ВОТ И ВСЕ СРАВНЕНИЕ!
  12. Все переходники в родной фаре.Я поставил также две противотуманки,отсоединив провода габаритов и подсоединил их к новым фарам,теперь при среднем положении переключателя(свет,габарит), у меня горят противотуманки(ед. опасаюсь при регистрации менты не докопались бы, по правилам на мото должна быть одна). На счет музыки... Сегодня проверил свою магнитолу на потребление тока.С диском МР3 жрет от 2,5 до 3,5 А на мах громкости(около 40 Вт получается), с флешки до 3... 3,2 А(ессно с парой лопухов).И звук оч. даже неплохой.Головная лампа хавает ок 3 А(35 Вт).Может стоит поставить музон.ПОСОВЕТУЙТЕ!
  13. Как дороги разуются ото льда, считай что сезон открыт!(по крайней мере для меня)
  14. Ты прав!Сегодня с мужиками знающими разговаривали(хотя в детстве сам радиоэлектронникой занимался),правильно мне советовали.Не зря ведь розетки и провода греются и загораются от большой нагрузки,здесь аналогично.Придется от автомузычки отказаться.Усилок более-менее мощный тоже будет хавать амперы, а "дешовый" звук ставить неохота.Но аккум в кофру (в которой еще установлен закрытый "сундук" из пластика или фанеры) с сигналкой ставить полюбому надо(если провода из кофры чикнут ножичком,чтоб сигналка не обесточилась).
  15. Поставил 2 противотуманки авто (галоген по 55 Вт) рядом с головной, смотрится чудненько(под HD), прикупил кожанные кофры трапецевидные в кот. поставлю по аккуму и сигналку Star Line V7(уже лежит), кстати, если частенько дома не ночуешь, то самый раз от шпаны и наркушников.Хочу поставить еще музычку(магнитола авто PROLOGY 4х55 Вт) и аккустику в кофры и на дуги, но говорят что может реле-регулятор наепнуться.Кто что по этому поводу подскажет?
×
×
  • Создать...