Перейти к содержанию

Денис-ЯваМото

Пользователи
  • Постов

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Денис-ЯваМото

  1. Сова175 ,Благодарю за подробный отчёт )))..у меня тоже звезда JT..в выходные дадут обод-буду пробовать))
  2. Гоша,интересует конкретная разница:вся,какая есть и в чём она заключается!..никаких "вау" здесь нет!..вопрос вполне чётко был сформулирован!и те,кто понял,отписали в личку!
  3. блин..у меня в ступице и проблема-развалилась))..предложили от кроссового колесо,но,видимо,не подойдёт((
  4. Спрошу в этой ветке,ибо вопрос срочный)) Есть разница между задними ободами Кроссового ТТР-а и обычного,с ПТС который?! Спасибо!)
  5. Человек просит немного конкретики,а ему отвечают какими-то периферийными шутками..facepalm..
  6. а при чём тут разгильдяйство?))..это цельная деталь!..с чего ей брать и ломаться?да и не увидел бы я там эту трещину,а если и увидел бы даже,то ничего не сделал бы(( Посему неспешно разыскивается ступица или задний обод)) если у кого завалялось лишнее,пишите в личку либо по телефону : 8 9пять0 004 69 97
  7. если ,вдруг,появится заднее колесо или ступица для ТТР-а,чирканите в личку!) Спасибо))
  8. Сегодня вышел небольшой конфуз))решил прокатиться,но недалеко уехал.. у кого-нибудь так было?)).."что делать и кто виноват"?))..искать другую ступицу или насквозь просверлить и болтами стянуть?
  9. Друзья! Сегодня хотел поменять втулки ступицы,но столкнулся с проблемой,как их оттуда достать?! они же запрессованы!..кто-нибудь менял их?поделитесь опытом!)) Спасибо!)
  10. Сломался замок зажигания(внутри износился)-покупать новый либо есть варианты замены?)) Спасибо!
  11. смотри карб!возможно,что поплавок криво встал!..
  12. от классики должно подходить!..ещё в прошлом году купил от жиги реле стартера,но так и не установил-с кика заводится отлично и я не особо комплексую по отсутствию стартера))..
  13. а есть фото с этим крылом?..у Совы колёса на 16,а у нас-21 !интересно,что и как оно защищает??!не коротковато ли оно?!
  14. За 2 года эксплуатации наконец-то доломал родное переднее крыло-и вопрос:покупать снова родное или подойдёт от японца какого-нибудь??!..Спасибо)
  15. Меня тоже интересует полная стоимость!..чтоб был смысл подписываться 100% на комплект..5000..25000..сколько надо?!
  16. берешь свой сальник/подшипник и идёшь в профильный магазин-там тебе всё подберут!..сам так делал!)
  17. спицы не растянуты?!..может маятник подтянуть надо просто?
  18. где-то 4 месяца мот просто валялся на улице на даче у забора..при запуске с кика (реле стартера сгорело полгода назад) поправил только иглу в карбе!..завёлся сразу же..никаких проблем никогда не было с заводкой!)
×
×
  • Создать...