Перейти к содержанию

ОлегБ

Пользователи
  • Постов

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ОлегБ

  1. Всем здрасьте! Сегодня был просто поражен-стучатся,"Вы документы не теряли?" Открываю бумажник-тю-тю....В общем, страховку и техпаспорт мне всучили, даже не объяснив, где нашли, и пока я врубался в ситуацию, быстро смылись, теперь мне нужно их отблагодарить, а я не знаю, кого, где и как... СПАСИБО, добрые люди!!!
  2. Всем здрасьте! Нужно было просто з@лупиться и напомнить об ответственности энтим горе-страховщикам, они бы сразу обперделись, знаю по собственному опыту, НЕЗАКОННО навязывать доп услуги.
  3. Всем здрасьте! У меня мот зовётся так - WY250-3 TTR250
  4. Всем здрасьте! А как по мне, чтобы не выковыривать сальник с большой "дыркой", я бы вытащил втулочку и заказал токарю, ну или облудил родную, чтобы сделать её потолще.
  5. ОлегБ

    Irbis ttr250

    Всем здрасьте! Так на фотке ведь явно видно разбитое гнездо, да и товарищ сам пишет, что просто ВСТАВЛЯЕТ подшипник, здесь нужен токарь, однозначно, (точить втулочку), а если станок не большой, то расспицовку колеса ещё придётся делать.
  6. Всем здрасьте! Я именно этот шлем и получил, как хотел, ( 17 января 2014 года), всё в ажуре, два визора, дышит, крепкий, на голове сидит, как влитой, когда одеваю, влево-вправо шевелю, чтобы уши на месте оказались, И ещё заметил один охрененный плюс, - скорость, то есть, встречный ветер, возможно из-за аэродинамических особенностей, вообще не беспокоит мои глаза! Это, братцы, просто здорово! Плюс подкачка и вентиляция сверху, а тёмный визор - просто сказка,- большим пальцем левой руки - тырк, и он опущен, а чтобы поднять, вообще, шлёп ладошкой по кнопке, Тогда его цена была 3600, но я до сей поры от него просто балдею...
  7. Всем здрасьте! И меня в очередь на пару штук!
  8. Всем здрасьте! Вот это ни ХХХ себе налог, а за машину сикока?
  9. Организация - изготовитель - ZHEJIANG TAIZHOU WANGYE POWER CO. LTD
  10. Всем здрасьте! Вот сейчас глянул,- у меня написано WY250-3 TTR250. Блин, странно, это что, разные заводы, что ли? Куплен в октябре 2013, на седле вышитая надпись, вот так как-то...
  11. Всем здрасьте! ---Лишь бы не по мужикам... Как в анекдоте - "милая, мы сегодня с мужиками идём в сауну" --"знаю я вашу сауну,-наберёте водки и баб туда притащите!"--"да нет, что ты..."--"да чё я, ни разу в той сауне не была, что-ли!"
  12. Всем здрасьте! Когда пободался, заплатил 1155 рублей и аж 4(!!!) копейки за полгода. вот так как-то.
  13. Всем здрасьте! Сегодня отпросился с работы, поехал в госстрах, продлить ОСАГу, просидел-прождал там полтора часа, (хотя прежде спрашивал - какие условия страховки?, а мне в ответ- не видите, я работаю) Подхожу, а она- 2600. За кой хрен, вопрошаю, - " + страховка жизни", блин, жаль, что печатное слово не передаёт скрипучести еёйного голоса, а то бы у вас у всех ухи заложило. Сказал им о правах потребителя - блин, как в лужу пёрнул, приехал домой, нашёл телефоны местных Роспотребовцев и ещё кое-какие, короче, я объявляю им (росгосстрашницам) воооойну!
  14. Всем здрасьте! Парни, спасибо за инфу про лампу в фару, вставил-вклеил, доволен, как слон!!! Вот тут прочитал про переключение передач без выжима сцепления... А на кой это надо,- насиловать железо и создавать проблемы? Выжал-переключил-(хоть вверх, хоть вниз)-отпустил-поехал, и радуйся встречному ветру! Это ж не холодильник на 7 этаж тащить... И ещё - с 1 Мая, товарищи!
  15. Всем здрасьте! Парни, подскажите, пожалуйста, кто какой мощности ставил лампу Н4 в нашу фару? А то в ФАКе процесс установки описан, а про мощность ни слова. Заранее благодарю за ответ.
  16. Всем здрасьте! А я по-осени, когда аккум сдох, докатывался, заводя мот таким образом - ставишь его на подножку, а сам, стоя на нём, ногой с легонца прокручиваешь кик почти до ВМТ, а потом резко - дёрг, и вуаля, ни разу не было, чтоб подвёл.
  17. Добавлю, аморт у меня шёл уже с преднатягом, а вот брызговика нетути!
  18. Всем здрасьте! Парни, а никто не задумывался над такой темой - вкорячить воздухан от ижика, и как, в теории, двиг будет себя вести на крутых подъёмах-спусках? Так-то было бы совсем хорошо,- разобрал-промыл-собрал, и поехал, а "подводники" и шноркель смогли бы приспособить.
  19. Всем здрасьте! Ну как вариант, на этой же странице http://ru.aliexpress.com/item/Free-Shipping-Hot-Motorcycle-oil-refires-cb-cg-oil-cooler-refires-radiator-oil-wuyang-oil/1094293590.html забей в поиск МАСЛЯНЫЙ РАДИАТОР МОТОЦИКЛА, и там их вылезет полным-полнёхонько!
  20. Всем здрасьте! Парни, а никто не задумывался над такой темой - вставить в нашу сетку-маслофильтр какой-нибудь картридж, к примеру, потроха от скутерного бензофильтра, думаю, должен быть эффект, жду ваших соображений по этому предложению.
  21. Всем здрасьте! Вот чего я нашёл - http://w-motors.ru/catalog/izh_yupiter_izh_planeta/fara_fg137b_izh_voskhod3m_ural_dnepr_minsk_rossiya/ Там если покопаться, и гофры на вилку есть, и камеры, и звёзды от Минска, и т.д.
  22. Всем здрасьте! Представляете, нашёл в гараже ижевскую камеру 1989 года, (стоит печать), без единой дырки-заплатки, вот там резина - хоть рогатку делай, взял как запаску на задок, думаю, надолго...
  23. Всем здрасьте! Может, кому-то пригодится, но я всегда перед заводкой холодного (застоявшегося) движка включаю первую передачу, выжимаю сцепление и катаю мот туда-сюда, чтобы диски расцепились и провернулись, после смело завожу, попробуйте, и увидите, что при включении первой во время трогания пропадёт характерный щелчок, и, соответственно, сцепа прослужит дольше...
  24. Всем здрасьте! Сегодня поставил звезду от Минска на 16 зубов, цепь не подтягивал, решил - прокачусь, погляжу-попробую, а там или сниму звезду, или цепь подтяну. Прокатился, понравилось, я по асфальту не особо, но 90 набирает легко, а дальше просто было негде, свернул на грейдер, потом грунтовка, а потом трава по пояс. Понравилось, приехал, вывесил мот, подтянул немного цепку, завтра с утра думаю рвануть на рыбалочку. Да, глушак у меня просверленный, ещё буду ставить поролоновый фильтр. А вот насчёт карба с помпой пока что-то раздумываю, мне динамики пока хватает, не рву, чтоб спицы вылетали...
  25. Всем здрасьте! У меня быпо что-то подобное, и оказалось, аж смешно,- воздушная заслонка в открытом положении не фиксировалась рычагом и немного болталась, издавая страшный звук, я просто немного подогнул рычаг и забыл о проблеме. Надеюсь, у тебя та же фигня. Удачи.
×
×
  • Создать...