Перейти к содержанию

Simvolist

Пользователи
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    IRBIS TTR 250 KAYO T4 enduro 2020
  • Имя
    Андрей

Посетители профиля

1 160 просмотров профиля

Достижения Simvolist

Новичок

Новичок (1/14)

  • Первая неделя завершена
  • Месяц продержался
  • Уже год в теме Редкий

Последние значки

11

Репутация

  1. Один раз прокатило зарядить обычной автомобильной зарядкой на низком токе, второй раз не вышло. Вздулись банки. Купил новый аккум в итоге, дельта 1204. На 1 см шире родного, но залез нормально. Покатался с ним уже, теперь проблем с вылетом аккума в защиту не будет, я стал спокойнее.
  2. Simvolist

    KAYO T2 250

    Скинь ссылку на складные зеркала. Давно думаю на этот счет
  3. Это раньше нельзя было. Сейчас на двустрочные номера можно до 4-х дырок сверлить. Выдержка из требования к установке ГРЗ на ТС " Для крепления регистрационных знаков должны применяться болты или винты с головками, имеющими цвет поля знака или светлые гальванические покрытия. Для крепления в поле регистрационных знаков (кроме типов 16 - 18) допускается наличие отверстий диаметром не более 7 мм. На однострочном знаке допускается не более двух отверстий, на двухстрочном знаке не более четырех отверстий. Отверстия не должны находиться на символах и окантовке. Допускается крепление знаков с помощью рамок. Болты, винты, рамки не должны загораживать или искажать имеющиеся на регистрационном знаке надпись "RUS", изображение Государственного флага Российской Федерации, буквы или цифры. Не допускается закрывать знак органическим стеклом или другими материалами."
  4. Прокатился я вчера 110 по спидометру. Ну прям вообще не его скорость. Это уже разрыв мотоцикла идет. Мой способ крепления номера. Откатал год, пока нормально. Колесом, кстати, тоже цеплял его.
  5. Обычным клеем и пристрелял строительным степлером. Не идеально получилось, но нужно понять работает ли такая схема) Кстати, сломалось прям по резьбе зеркало заднего вида. Видимо от вибрации. Кто катает по допам, посматривайте за ним.
  6. Сделал по такому же принципу. Но толком не успел по грязи покататься. Помимо этого надеваю на фильтр медицинскую шапочку и на подрамник надел вспененную теплоизоляцию для труб, чтобы поменьше дырок было. Но пока однозначно не могу сказать, помогло или нет.
  7. Подскажи, какую защиту поставил? Если есть фото, буду сильно признателен
  8. Спрашивали ранее про замену масла в двигателе. У меня на текущий момент картина выглядит так)
  9. JT? На днях заднюю поставил JTR210 - 45. Без проблем вообще. переднюю взял JTF287 -13. Но еще не ставил. Пару страниц назад отписывались, что встаёт всё без проблем
  10. Не жарко. Летом было норм, а вот зимой 3 раза штаны прожигал
  11. Приветствую. Нет, не исправил. Катаю пока так
  12. В режиме покатушек по лесу и полям, можно сказать прогулочным шагом с изредким заполнением в горки и грязь.
  13. Цепи со звездами у меня хватило на 1200 км. Звенья из цепи уже убирал. Уже пора еще убирать...Передняя звезда на грани облома зубьев. Лежит комплект звезд JT на замену и цепь DID. Жду окончания зимы, буду менять. Лучше наверное поменять цепь сразу, что бы звезды пожили еще. Иначе через 1-2 тысячи придется обязательно заменить все вместе
  14. У меня такая же проблема. Описывал выше. Пока временный выход нашел такой - удлинил провода держателя предохранитель, что бы не снимая сидения можно было вытащить-вставить обратно, и тогда мот оживает сразу. Да, не совсем удобно, но как временный выход пойдет.
  15. Не слишком свободно надевается на вал звезда?
×
×
  • Создать...