Перейти к содержанию

ekater-d

Постояльцы
  • Постов

    794
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

ekater-d стал победителем дня 6 августа 2016

ekater-d имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Racer RC200GY-C2
  • Имя
    Серега

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Волгоградская обл.

Посетители профиля

4 159 просмотров профиля

Достижения ekater-d

Новичок

Новичок (1/14)

723

Репутация

  1. ekater-d

    RACER RC200GY-C2

    Моту уже шестой год и такого никогда не было. На улице +20 и выше. Хотите сказать ,что так у всех?Окошко засранное белой фигней?На смотровом окошке белый налет,а не конденсат.Масло когда сливаю,да,черное,не эмульсия.Но откуда такой налет белый?Просто раньше такого не было.
  2. ekater-d

    RACER RC200GY-C2

    Пацаны,кто сображает,помогите советом.Всю голову уже сломал. В двигателе появляется эмульсия,не пойму от чего.Масло менял неделю назад.Да и вообще очень часто меняю.Вчера даже решил промыть и залить новое масло.Все равно появляется эмульсия.Мотоцикл воды не видит.Поршневую опять же вчера разобрал, прокладки в норме,не рваные.ГРМ в норме.Да и не сопливит ,двигатель чистый.Не дымит,не гремит.Все в норме.А эмульсия появляется все равно.Есть какие нибудь мысли?Сейчас лью лукоил полусинтетику.До этого лил Хеликс синтетику.Что бы устранить не совпадение масла,двигатель промывал промывкой.Следующий этап,наверно колоть движок и смотреть прокладки что ли между половинками?Или что делать,вообще мыслей уже нет.
  3. ekater-d

    RACER RC200GY-C2

    Пацаны,какой размер поршня у нашего мота? 63,5?
  4. ekater-d

    RACER RC200GY-C2

    В этом году больше 1000км проехал на этой резине по асфальту и износа почти нет.По снегу ,по грязи гребет она тоже хорошо.Я резиной л-290 очень доволен.
  5. ekater-d

    RACER RC200GY-C2

    В этой ветке или в параллельной ветке Стелс эндуро 250 ставили такую приборку.Вроде там все ставится без проблем.
  6. ekater-d

    RACER RC200GY-C2

    Если кому надо запы заказывать на наш мотоцикл,то вот ссылка Сам сейчас заказал у них коробас и крышку цепи.Вот сижу-жду.Без мота тяжко
  7. ekater-d

    RACER RC200GY-C2

    Вот подробнейший видео мануал по разборке нашего двигла. Недавно раскидал свой мот до винтика,руководствуясь этим видосом.При разборе двигла,проблема возникает только открутить 2 гайки.Там нужен корончатый ключ.Я его изготовил из накидной головки на 23.В остальном все просто. И да,еще
  8. ekater-d

    RACER RC200GY-C2

    Кстати ребята,на заметку другим.Ехал я по трассе,выхлопнуха дула прям в номер.Все сток везде и от нагрева,плюс жара под 40 у меня на кочке гос номер отвалился.Вернее прям с корнями номер вырвался.Спасибо сзади ехал коллега мотоциклист.Так что я чудом чуть не потерял номер.Буду теперь хвост отрезать и колхозить что то более надежное для номера
  9. ekater-d

    RACER RC200GY-C2

    Просто все в округе объездил.По одним и тем же местам кататься не интересно.Вот и примкнул к местному мотоклубу.Катаю пока с ними.Тоже кстати интересно.Катаемся по городу,вылазки в другие города.Да и просто тусня.Как ни странно,но на грязевой резине мне по асфальту больше нравится ехать.Мот идет мягко. Колдобин вообще не замечает.Стирается резина не больше чем стоковая. 700км проехал исключительно по асфальту,ничего не стерлось.Кто бы что не говорил.Слежу за этим постоянно.Провел полную ревизию моту.Пробег 7тыс.Под замену задние подшипники на колесе,замена передней,задней звезды и замена наконец то родной цепи.Ну и конечно вскрывать движок и смотреть что там с передачами.
  10. ekater-d

    RACER RC200GY-C2

    Три дня назад ездил по трассе в другой город.Проехал чуть больше 300км.И на обратном пути отказали 2,3 и 4 передачи.Ехал на 1 и потом сразу на 5.Движбан снял вчера.Завтра буду половинить. Мне просто интересно,у кого нибуть такое было?Куда лезть и на что обратить внимание?
  11. ekater-d

    RACER RC200GY-C2

    Что вы там с этими цепями делаете что они у вас рвутся?Вилли? У меня до сих пор стоит родная,ржавая правда.Пробег 7000км.Но пришло время цепь менять.Кто нибудь ставил ведущую звезду на 18? Интересует,помещается она на своем месте или нет?
  12. Тоже поделюсь с вами.Неделю назад ездил в другой городок с местными байкерами к человеку,который сделал из своей усадьбы сказку.Словами не передать да и по видосу тоже.Но все же кидаю сюда ссылочку.Вот это умелец.Ай да пенсионер.Весь двор сделан из баклажек.Чудо!Руки только тряслись от мота при съемки этого чуда после дальняка.Поэтому извиняйте.
  13. Что то на 5:14 и на 5:17 вообще не похоже что снимали на Eken h9.Eken h9 так траву не замыливает никогда. Всегда каждую травинку видно четко.С битрейдом снимает в ясную погоду около 70 и в пасмурную падает до 20.Для домашнего использования камера просто больше чем отлично.А вот для ютюба мне кажется она не годится вообще.
  14. ekater-d

    RACER RC200GY-C2

    1)Проехал тоже около 300км. 2.)На асфальте вообще не таскает.Прет как трактор.Для этой резины грязь-не грязь.Впечатления крайне положительные.Маленькие кочки вообще не замечает.Мот на этих катках стал мягким. 3)Давление качаю по 2 атм перед/зад. Резину рекомендую к покупке.Единственое,переднюю,можно что нибудь поуже и полегче.А то уж очень стал какой то тяжелый.Но смотрится впечатляюще.Эдакий бутуз.И проходимость отличная.Не пожалел ни минуты что купил катки.
×
×
  • Создать...