Перейти к содержанию

Turn

Пользователи
  • Постов

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Turn

  1. Turn

    Racer Magnum RC250-C5B

    Привет всем! На днях перестал работать тахометр. Сегодня решил посмотреть что с ним не так, снял, разобрал приборку, вытащил. Смотрю там плата с микросхемой, диодами. Ну думаю что нибудь сгорело. Стрелку снять аккуратно не получилось(оторвал шляпку от основания, очень крепко сидит.), потом приклеил супер клеем. Давай прозванивать диоды и конденсаторы, всё рабочее, ни чего горелого нет и тут замечаю что одна токоподводящая пружина просто крутится вместе с осью. Оказалось отломился конец пружины который был припаян к контакту. Аккуратно перезапаял, теперь всё работает.
  2. Встречаются три замужние женщины – Француженка, Американка и Русская. Разговаривают. Француженка – я вот не давно со своим поругалась. Говорю ему : Я тебе что посудомойка что ли? Он ушёл. День его не вижу, два не вижу, на третий приволок посудомоечную машину. Американка – я тоже поругалась. Говорю : Я тебе что уродина какая? День его не вижу, два не вижу, на третий приволок шубу и перстень с брильянтом. Русская – своему тоже как то сказала что я не поломойка без моющего пылесоса порядок наводить. И также день не вижу два не вижу а на третий глаз стал не много приоткрываться.
  3. Я бы тоже не выдержал, а заплатил бы штраф и ездил пока сезон.
  4. Доброго времени суток всем. Вашему Зятю можно попробовать связаться с продавцом ( объяснив ситуацию ) и попросить его переписать ДКП но без даты продажи. Дату поставить (по обоюдному согласию обоих сторон и в обоих документах ) после получения прав, тогда у него будут те законные 10 дней. Я сам так покупал свой мотоцикл, купил в Марте ( ещё лежал снег) а дату поставили в конце Апреля, когда асфальт просох и можно было доехать в МРЭО. Если такой возможности нет то на основании ст.19.22 КоАП РФ штраф составляет 1500 - 2000р, но в соответствии с ч. 1 ст. 4.5 КоАП РФ постановление по делу об административном правонарушении не может быть вынесено по истечении двух месяцев со дня совершения административного правонарушения. Согласно п. 14 Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 24 марта 2005 года N 5 (ред. от 09 февраля 2012 года) «О некоторых вопросах, возникающих у судов при применении Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях», срок давности привлечения к административной ответственности за правонарушения, по которым предусмотренная нормативным правовым актом обязанность не была выполнена к определенному в нем сроку, начинает течь с момента наступления указанного срока. Т.е. ему просто нужно обратиться в МРЭО после 71-го дня с даты перехода права собственности.
  5. Turn

    Racer RC 250 CK

    Посмотри такое подойдёт? http://scootermag.ru/product/prokladka-glushitelja-d39-156fmi-166fmm-ttr-minsk-/
  6. Да и музыка хорошая. Сделал себе рингтон на телефон. На канале автора есть видео как этот аппарат собирали и настраивали.
  7. Привет всем! Александр посмотри здесь http://www.4-moto.ru/catalog/zadnie-vedomye-zvyezdy-428-760/jt-zvezda-zadnyaya-jtr1221_44/ по представленным тобой размерам похоже она.А штыри может токарь выточить.
  8. http://www.youtube.com/watch?v=P7IrtJoiaNo&feature=iv&src_vid=1F9DWoB6cyc&annotation_id=annotation_3279232805
  9. Turn

    Racer Magnum RC250-C5B

    У меня отломились крепления бокового пластика закрепил с помощью двух пластин с верху и с низу.
  10. Turn

    Racer Magnum RC250-C5B

    Привет всем! Фото можно загружать на пример сюда http://radikal.ru/или на яндекс фото , или на какие ещё другие сервисы а ссылки вставлять в сообщение. Выдержит ещё как, у меня тоже рост 182, вес 120кг., до земли свободно достаю. Сидение удобное, посадка прямая.Фотографии пока ни одной нет.
  11. Turn

    Racer RC 250 CK

    Ну ты отпишись после замены по результатам испытаний. Самому становится интересно.
  12. Turn

    Racer RC 250 CK

    Мужики если это чем то поможет то у меня арифметика такая - обкатку я закончил и поехал за грибами по хорошей асфальтированной трассе, со средними спусками и подъёмами, колеса 18 дюймов, стоковая резина 3.0/3.25, задняя звезда 46, ведущая не знаю, двигатель 166FMM, стоит ветровик, зазоры клапанов 005/007, масло Мотюль 10-40 полусинтетика, вешу 120кг.(такой крупногабаритный дядька), давление в шинах 2.25/2.50, карбюратор с заводскими настройками(только хх прибавил были низкие)без ускорителя, бензин 92 обычный - всю дорогу по трассе ехал 100км\ч(по родному спидометру, больше не пробывал пока боязно да и екипировка ещё не полная) в прямой посадке, что по прямой что на подъём(только газку чуть поддаёшь), по ходу ручки чувствуется что запас ещё есть, думаю 120 пойдёт а большего мне и не надо. На тахометр не смотрел обороты не знаю. Может у вас дело не в двигателе а на пример тормозные колодки притормаживают (попробуйте проехать и остановится тормозя передним тормозом а пощупать задний тормозной диск, греется или нет), протектор шины очень влияет на скорость( у меня ещё мопед 50 кубов, когда стёрлись стоковые покрышки с протектором для асфальта я заменил их на с протектором вседорожным чтоб за грибами в лес, такой с шашечками, не индуро, так вот по асфальту скорость упала и такое чувство что мопед кто то держит,вроде тарахтит также , обороты те же а скорости той же нет и я то же полез регулировать карбюратор, менял бензин,свечи, мерял компрессию, только потом дошло что всё дело в покрышках)
  13. Turn

    Racer RC 250 CK

    Рад что смог помочь.По поводу пручести, думаю этот двигатель не расчитан на высокие сбороты, это же не R1 и не Хаябуса, это дорожный мотоцикл. 110 - 120км/ч может давать. Если хочется по экпериментировать - попробуй поменять жиклер, если у вас есть магазины с запчастями. Если нет (где то читал что подходят по резьбе от карба ВАЗ 2103/06/07)посмотри в авто магазинах рем комплекты.Удачи!
  14. Turn

    Racer RC 250 CK

    Привет. Сам смысл настройки карбюратора сводится к тому чтоб настроить правильную воздушнобензиновую смесь, а не выставлением количества оборотов винта.(без обид) У RACER все книжки к разным мотам напечатаны под копирку. Разница в тех листах где фото мотоцикла, приборки и периодичность обслуживания, всё остальное 1 в 1 и эти 1,5 оборота скорее усреднённый показатель настройки, чтоб мото можно было завести после чистки или ремонта карбюратора. Более точно настроить можно так - <Регулировка осуществляется на прогретом двигателе, винтом качества и винтом количества. Закручиваем винт качества до упора (по часовой стрелке) и откручиваем его на 1,5 оборота. Заводим мотор и, вращая этот винт по часовой (или против)стрелке, добиваемся увеличения оборотов двигателя (по тахометру или по слуху). Винтом количества уменьшаем обороты до минимально устойчивых 1300-1500об. Эту процедуру делаем 2-3 раза. Настройка завершена.> После выставляем 1800 оборотов холостого хода.Почитай тут Более обширная инструкция по настройке карбюратора.pdf Взято от сюда
  15. Turn

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Так нагляднее. Как поменять вот пример Но не спеши лезть в двигатель, проверь сначала тросик (легко ли ходит, не заедает ли, может просто надо смазать или заменить)
×
×
  • Создать...