Перейти к содержанию

GennadiyKul

Пользователи
  • Постов

    343
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент GennadiyKul

  1. Shark Shkwal . XL. С подсветкой. Бу сезон.на визоре сломаны крепления. Болезнь шквалов. В закрытом положениии норм. Открытый выскакивает. Новый стоит около 4 тыр. Пинлок стоит родной. Не потеет вообще. За косяк с визором цена 5000. LS 2 кроссовый. С визором. Куплен на Али тыщи за 4. XXL. Есть косяков. Прижег случайно сзади внутрянку об глушак.. Отдам за 1500. Питер. Часто езжу в Москву. +7921789тридцать, тридцать восемь. С этим номером в вибере и ватсапе. Фотки чуть позже выложу
  2. Не знаю про тао, а вконтакте уже давно продается. Сначала на Пироговской поршень переделывали, потом стали везти откуда то готовые
  3. Эта " новость" уж года два продается во всю.
  4. Ну х.з. с авто 55/65 проехал тыщи три. Ни чего не плавится.
  5. Лил 330 мг. 7,5. Думаю, что лучше 10.
  6. У меня звезда стоит выступом внутрь. Когда звезд менял на 15 проверял струной. Ровно по ведущеей. Проверь, а заднее то ровно стоит? У меня с завода криво было.
  7. GennadiyKul

    CFMoto 650NK

    Разъем с фиксатором и уплотнением. Вряд ли диагностический.
  8. ИМХО, не столь важна высота, сколько угол. Я довольно таки высокий сделал. Дует теперь в плечи и самую верхушку шлема. Но и сам высокий (180). Думаю можно короче, но более загнутый вверх
  9. Черновик из поликарбоната вырезал. Гнётся при нагреве феном легко
  10. Давайте все же в Питере. Не попасть на почту в ближайшее время ну никак. Питер. буду на Парнасе завтра утром. 9-10.00 Сейчас в Гатчине. +7921789 тридцать тридцать восемь
  11. GennadiyKul

    Мотоботы даром

    Может надо кому. 43-ий размер. трбуют ремонта молнии.Собачку надо. Водопроницаемые. Очень даже))) Питер-Москва и все что между ними довезу.Не прям по адресу, фура все же, но найдем способ пересечся.
  12. Разъем проверь. Выскакивает разъем под фарой. Фару сними и увидишь
  13. А про ответы. Лето, все катаюцаааа. Некогда в компе сидеть))))
  14. С датчиком не игнорили. Была у кого то проблема. Как то он ее решил))))подробнее не помню, сори. По карбу. Иглу на предпоследней деление. Сверху если считать. Качество на полтора оборота. Далее строи как обычно. У меня норм заводится что на горячую, что на холодную. На холодной подсос на треть выдвигаю. Газ не трогаю.
  15. Раньше 750 было. 1000 менял. Можнл больше?
  16. Поищи на ютубе. Был ролик по зомене масла на койо т6
  17. И тебе здрасте! Живы пока. Местами покоцаны, но это фигня)))
  18. Да скорость так се. Есди бы прямо ехал, то без проблем. А я в поворот под прямым у лом, да газку подкинул. Вот заднее вперед и уехало без меня)))
  19. Кстати. Открыл сезон. ))). Кто ругает наш акум, ну уж я не знаю что еще надо. Два месяца простоял и завелся легко. Масло, цепь, антифриз, все ок. Поехал. На работу ехать не на чем было))) И нашел же один перекресток обледеневший. Летел, мля, как Фаньер над Парижем. Защита рулит. Мот, практичечки на пострадал. Царапины на защите рук на руле и все. Даже кофр без следов.
  20. Не под датчик ли детонации? На них же инжектор ставят.
  21. Пока никто. Фильтра завод поставлять отказывается. Мот одноразовый)))
  22. Загляни в группу вконтакте. Там в обсуждених про клапана. 0,04 очень мало. На этом зазоре мот пер как танк, но недолго))) сейчас сделал 0,1 и пока успокоился. Хотя, все же, неуверен в правильности.
×
×
  • Создать...