Перейти к содержанию

Festor

Пользователи
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Обо мне

  • Имя
    Артём

Посетители профиля

1 281 просмотр профиля

Достижения Festor

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Festor

    Festor

  2. Углядел в одном обзоре на Форестер, что краска с пластика шелушится... Это у всех так? :blink: :blink:
  3. С нетерпением жду конца командировки и сразу в магазин)))
  4. Как я понял, звук выхлопа в мотоциклах разный? На Фантоме более басовитый вроде...
  5. Однако, владельцы Форестеров уверенны в преимуществе над Фантомом и иногда наоборот, Фантомоводы говорят о минусах Форестеров. По мне, так минус Форестера - это пластик на баке, а минус Фантома - отсутствие кикстартера. Минус обоим за фару, пока читал о ней только негативные отзывы... В остальном, не мне судить, так как такой техники пока не имею. Пускай выскажутся владельцы, наверняка рассматривали оба этих варианта и выбрали один.
  6. Уж слишком дорожно он выглядит... У меня лично, глядя на него, не возникает ассоциации с высокопроходимой техникой. Но безусловно после должной "зарядки" будет ехать на уровне.
  7. Motoland V-Raptor 250 слишком мало как на рынке, так и у пользователей. Не сложилась еще оценочная база, как мне кажется. Понятно, что Раптор - это Suzuki VanVan, только китайский))). Чем он по вашему мнению интересней Фантома и Форестера?
  8. Видел неоднократно, переворачивают переднее крыло... В таком варианте грязь через перед на водителя не закидывает как на эндуриках?
  9. Китайский мотопром представил Российским любителям бездорожья два в целом одинаковых аппарата от разных производителей, Racer Forester и Десна Фантом 220. При внешней схожести экстерьера и эксплуатационных характеристик, аппараты всё же немного отличаются. Предлагаю к обсуждению и сравнению эти мотоциклы, все за и против при выборе между ними, преимущества и недостатки друг перед другом. Пусть собранная тут информация послужит будущим владельцам и поможет с выбором мотоцикла этой линейки.
  10. Асфальт конечно будет, так как живу в небольшом городе, 50х50 примерно асфальт/грунт... А технику подбираю под своё увлечение металлопоиском, что предполагает перемещение по заброшенным деревням, дорогам и большей частью полям, в общем цель не отжиг по грязи, а уверенное передвижение по направлениям с рюкзаком.
  11. Аналог Десны- это TW200, но пока не рассматриваю его из за стоимости. Других же аналогов, кроме Форестера, кажется нет, да и тот отличается только наличием кика и пластиковым обвесом.
  12. Получается, нормальной злой резины то и нет в продаже... Либо городской слик, либо штатка.
  13. Кто в курсе, бывает на Фантомаса злая резина помимо штатки? Поделитесь ссылочкой на продавцов пожалста...
  14. Сидел, кнопочки жмакал, понравились оба..., вот только на ходу не пробовал ни тот ни этот, потому и интересуюсь у владельцев, что на их взгляд больше подойдет для обозначенных целей.
×
×
  • Создать...