Перейти к содержанию

Вася13

Пользователи
  • Постов

    128
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Вася13

  1. Вася13

    SkyTeam V-raptor 250

    Подскажите , сиденье с раптора и бак на ван ван встает ? И где вы запчасти на него берете ???, багажник нужен, задний фонарь , сиденье и пр .
  2. Вася13

    RACER RC200GY-C2

    У меня зад от ТТР 250 на18 перед от ХР250 на 21 . 2 года полет нормальный(не считая трех запасных двигателей) .
  3. объяснить разлиыия Рейнджеров 250 и 300 и Пантер подвеска с прогрессией у первых по сути модель должна быть на20% ДОРОЖЕ и времонте тоже , у зооки летит коробка .у 200 к и двигатель оборотестей . При этом толко на 200ках с маркировкой 164 стояли три разные коробки , не взаимозаменяемые .
  4. Вася13

    RACER RC200GY-C2

    хи насмешил про тахометр )) гугл вам в помощь ....... ищите да обрящете.........ну если не верите))))кстати СD разные и схемы тоже вот тут 129 страница я на один из своих спортовский вставил от АВМ а тот пооборотистей до 9000 ))
  5. Вася13

    RACER RC200GY-C2

    200 кубовый движок оборотистый до 7,5 легко и пик момента от 5до 7,5 ,а вот 250 пик от 3,5 до 5 тыщь. поэтим показателям наш сродни БМу200 му. так что решайте кому что нужно))) Кто к иж планете привык а кто к иж спорту)))
  6. Вася13

    Картер 164 FML

    Куплю картер от 164 FML с рейсера пантеры .
  7. Вася13

    RACER RC200GY-C2

    Поставил, фото в теме . снял с битого АВМ спорта .
  8. На китайских автомобилях типа фотон номера на двигателе физически нет . не набивают ,запчасть это, и на коробку передач не ставят) вот на ремни безопасности ставят , чтоб меняли раз в 10 лет
  9. Ну нет в ПТС номера двигателя.... нету.
  10. Ребята 2 жалобы на рег подразделение и у руководителя погоны слетают как майский пух)))) Без писменного отказа даже документы не вздумайте у них забирать)))
  11. На таких проверяющих в обязательном порядке жалобу ,после их письменного отказа в регистрации , и не тратя время в соседнее регистрационное подразделение . В Рязани 71 номера стали на моты выдавать тульские ,вот так.
  12. В свидетельстве на высвободившийся номерной агрегат, форма которого утверждена Приложением N 4 к Приказу МВД России от 24. 11. 2008 N 1001, установлен исчерпывающий перечень агрегатов, в случае демонтажа которых выдается данное свидетельство. Суть такова! Сотрудники ГИБДД утратили право проверки номера двигателя. Однако за сотрудниками ГИБДД осталось право проверки соответствия установленного двигателя конструкции транспортного средства. Проверить могут только модель двигателя на хонде у меня HV-PO
  13. Ставил в феврале на учет номер двигателя даже в ПТС не вписан только модель ,ну а в свидетельстве даже строки такой давно нет такой , вы в прошлом веке задержались зачем людей в заблуждение вводить?
  14. это в каком подразделении сверяют номер???????
  15. Вася13

    RACER RC200GY-C2

    Детишки не подтянули цепь(((( . Результат 2 звена попали в ведущую звезду . Скорость была небольшая . Оторволо место крепления сальника ведущей звезды , очевидно что погнуло валы внутри коробки , корпус двигателя непробило из за маленькой скорости. Но последствия двигатель на выброс .
  16. Обращаетесь в органы просите признать транспортное средство мотоциклом для использования на дорогах общего пользования , они вам отказ вы в суд ,суд назначит экспертизу , которая признает что можно ездить и вот потом вам выдадут птс и номер. Тем же путем идем если владеем мотоциклом без птс в течении 5 лет (в случае его законного приобретения) фактом законности приобретения является передача ден знаков бывшему владельцу на основании расписки или договора за транспортное средство . Больше 5 лет даже прежних владельцев суды не вызывают обязывают ГАИ поставить на учет.
  17. Вася13

    RACER RC200GY-C2

    Отогнул крепление под площадку аккумулятора , подложил внутрь брусок , и туда стали вставать куча других аккумуляторов . видно специально так задумали чтоб их батареи покупали . Я вставил ленд порт европейский . очень бодрый по сравнению с родным .
  18. Вася13

    RACER RC200GY-C2

    на 17 одна из самых распростроненных)))) . Шинко за 3000 будет ездить годами .
  19. Вася13

    RACER RC200GY-C2

    Кольца резиновые центрируют втулку в ступице для удобства вставления вала.
  20. Вася13

    RACER RC200GY-C2

    Это распорная втулка без нее нельзя подшипники у тебя не сели до конца . там еще резиновые кольца для удобства установки втулки . А я в выходные Разорвал места посадки крепления подшипников в стакане передней вилки . Фото позже . Оторвало вместе с табличкой и вин номером . Придется с ГАИ шниками бадаться по поводу замены стакана
  21. Рама продана остался маятник с прогрессией ,птс и бирка
  22. В Рязани все страховые отказывают в страховке мотоциклов с 6 мая.
  23. Отказ в регистрации а затем постановка на учет в другом подразделении или через суд и пара (пяток ) жалоб в прокуратуру и в Москву на сотрудников в момент отбивает руки у людей не знающих основной закон .
  24. Вы ни кому не должны ни чего доказывать есть птс есть мотоцикл есть дкп идете и ставите на учет . Отказывают просите письменный отказ в регистрационных действиях, У нас пытаются налить воды типа не прослеживается история , пишите несогласие с действиями сотрудников , вышестояшему лицу . И в прокуратуру заодно, если мот чистый не в угоне , поставят в течении 2х недель, Подтверждать свою не виновность у нас ненужно , основной документ на право владения мотоциклом это ДКП .вписались вы или еще кто в ПТС это ваше личное дело.
×
×
  • Создать...