Перейти к содержанию

Сеня 65

Пользователи
  • Постов

    365
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Сеня 65

  1. ВСЕХ ГАРПИЕВОДОВ С НОВЫМ ГОДОМ !!!
  2. Наши поздравления! А весна вот она http://mycar.com.ru/misc/sezon.html
  3. Надо бы в FAQ добавить
  4. Да никаких обид! :rolleyes:
  5. Да,согласен.За зиму обязательно прикуплю.Наверно такую http://motolife-nn.ru/spares/rashodniki/cepi/428-shdr-134-cut-chain-w-spj.html Плюс ещё обе камеры на всякий случай. .
  6. Сегодня пришли новые кофры с Китая.Очень прилично сделаны.Гораздо лучше наших стоковых. http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-motorcycle-conversion-Bag-side-wrapping-boxes-hanging-box-side-saddle-bag-Kito-rivet-belt/32358229345.html
  7. Собираюсь в следующем сезоне катнуться по дальнякам.Начал уже некоторую подготовку.Закупаю расходку.Вот здесь только нашёл тросик сцепы http://scooter-zip.ru/ .Думаю,лучше его иметь в дальнем путешествии.Кстати,уже выслали.
  8. Обоих :D
  9. Зато собака не укусит :D :D :D
  10. А смысл?Оно дороже.И потом в магазине не советовали чистую синтетику в китайские мотоциклы-здорово съедает резиновые уплотнители в движке.
  11. Знаю.Просто не заморачивался
  12. Масло сменил сразу,делал нахолодную.Просто сутки стекало в гараже.Залил MOTUL 5100 4T 10W40
  13. Живой,нормально работает.
  14. Сделал фото магнитолки для интересовавшихся.
  15. Попробую сфотать в выходные.Мопед уже в гараже под чехлом
  16. Вот тут видел.Но,похоже,некрашенные http://вдмото.рф/plastik-bokovoj-garpia-para.html
  17. Да!в ней ещё крякалка есть.Довольно громкая и на спецсигнал очень похожа по звуку.
  18. Брал себе вот такую.Нормально проработала весь сезон.Попадал под сильный дождь-и ничего. http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-shimano-alivio-with-LCD-screen-mp3-motorcycle-accessories-New-motorcycle-mp3-player-motorcycle-saddlebags/32240287702.html
  19. Спасибо!
  20. Мужики!У меня такой нубский вопрос:как снимается сиденье пилота с нашего мопеда?За зиму хочу проводку переложить под бензобак,а без снятия сиденья никак не получится.
  21. Эта лягуха под пластиковой накладкой у выхлопной трубы.У самого была такая засада.Побрызгал вэдэшкой и промазал литолом.А ещё оказалось,что пружинка натяжная стоит неправильно,вперекос.Поправил её и больше зависа не было.
  22. http://www.youtube.com/watch?t=116&v=Fl3tmSd8_ZE Вот тут показано
  23. http://www.scooter-city.ru/spares/n-57/n-36/n-44721/n-60241.html
  24. Кстати.Смотрел видео,где применяется на Гарпии центральная подножка от мопеда Альфа.Её можно возить как съёмную в кофре. http://scooter-zip.ru/category/product/podnozhki-i-podramniki/TCentralnaya_podnozhka_DELTA_moped_/
×
×
  • Создать...