Перейти к содержанию

Сеня 65

Пользователи
  • Постов

    365
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Сеня 65

  1. Наши поздравления!!! Я обкатывал строго по мануалу.Тошнить,конечно,долго пришлось,но "такова селя ви".За цепь ничего не скажу,ещё не менял.
  2. А ты племяш не тычь мне.Я с тобой коз не пас.А быдло и есть быдло,провоцирующее ДТП.
  3. Автору просто нужно получить категорию А.И никакого партизанства.Выезжать на дороги имеет право тот,кто имеет права.Пилоты без прав вообще-то имеют эпитет мотобыдло.
  4. Сейчас пока в гараже мопедка стоит.Через неделю обещают тепло,вот тогда пойду и сфотографирую. А вообще идею подсказало вот это видео.
  5. А я просто купил от мопеда Альфа,снёс центральную трубку до нашего посадочного размера и поставил.Правда,без пружины.Ну пусть будет съёмной.
  6. Здесь для ТТРа,но движки ворде почти одинаковы
  7. Скрип устраняю периодической смазкой резинок на маятнике.Силиконовой.
  8. Ну в нашем полку прибыло!Поздравляю.
  9. Вообще в пластиковые ёмкости запрещено заливать топливо.И не из-за того,что прорываются,а из-за статического электричества.При заливке легко может искра проскочить.Последствия известны.
  10. Спасибо.Буду пробовать.Щас пойду ленты куплю.
  11. Спасибо.А как его всё-таки разобрать?
  12. А кстати тоже интересно как он разбирается.Сегодня снял эту штуку с накладки и отвернул только внешнее стекло.Дальше как-то не решился-нуб я ещё в этих вопросах.Хотел тоже вместо лампы светодиодную лену поставить.Даже как припаять её не совсем допёр.По схеме зелёный-земля.А там ещё коричневый провод подходит.И куда какой припаивать к ленте убей не знаю.Прошу прощения за дремучесть.
  13. Можно попробовать ещё карбклинер.
  14. Рублей 800
  15. У меня тоже дикий мототоксикоз!Уже зарубки делаю до начала сезона :D
  16. Скорее уж недокачал.В мануале давление указано на переднее 2,2 атм.,на заднее 2,8 атм.
  17. Я брал в коробке.Собрал за два дня.Ничего сложного нет.Качнул мануал по сборке с оффсайта-элементарно.Правда,гарантии не будет и ТО сам делал.
  18. Прими поздравления!
  19. Видел вот такие статоры.По идее мощность гены должна увеличиться. http://вдмото.рф/stator-generatora-157fmi-162fmj-166fmm-cg-cb-12-kat.html http://вдмото.рф/stator-generatora-157fmi-162fmj-166fmm-cg-cb-18-kat.html
  20. Привет!Добавил в друзья по ссылке в контакте.Совместно покататься всегда готов.Только быстро не езжу-малёк ещё очкую-стаж всего один сезон.
  21. Есть!Я с Бора.И ещё одного чела знаю.Просто сейчас он на сайт авторизованно не заходит.
  22. Спасибо!
  23. Кстати,парни!Кто-нибудь менял цепь?Сколько нужно звеньев?Где-то была информация что 134 звена,но не совсем уверен.
  24. Уже заказал в Скутермаге.Заодно ещё и газовый тросик в запас добавил в заказ.
  25. По-моему, makar этим занимался. Озадачился регульнуть клапана к сезону.В автомагазинах щупа на 0.08 нет хоть обгадься.Нашёл только в Scootermag"е.Придёться брать там с пересылом.
×
×
  • Создать...