-
Постов
365 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
События
Collections
Community Map
Весь контент Сеня 65
-
Пружинку посмотри заднего концевика.У меня с завода стояла неправильно.Переставил-стало всё нормально.
-
http://www.adrenalin.ru/catalog/aktivnyy-otdykh/turizm/repellents-aerosols/maslo-liquimoly-dlya-propitki-vozdushnykh-filtrov-0-4l-aerozol-motorrad-luft-filter-oil/?_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTvQnNCw0YHQu9C-IExpcXVpbW9seSDQtNC70Y8g0L_RgNC-0L_QuNGC0LrQuCDQstC-0LfQtNGD0YjQvdGL0YUg0YTQuNC70YzRgtGA0L7QsiAoMC400LspINCw0Y3RgNC-0LfQvtC70YwgTW90b3JyYWQgTHVmdC1GaWx0ZXItT2lsICgyMzA5NSk7NkFzUnVEOUxKOGtoYnV4VmhkY1lZZzs&ymclid=65833085100285564540010 Чёто типа этого.
-
На дыме был.С палаткой не проблема.Но сам дым что-то не очень понравился.В Рекшино было лучше.А это не ты по взлётке на БМ-е с пацанёнком катался?
-
Вот и я о том же.
-
Ночлег палаточный?Или гостиницы предполагаются?
-
Скорее всего клей космофен.
-
В эти дни как раз будет "Берег Маугли" и последние выходные моего отпуска.Даже не знаю к кому присоединиться :wub:
-
Помню ещё в советские времена ручные автомобильные насосы комплектовались специальными штуцерами для продувки жиклёров.Может и сейчас они есть в продаже,нужно узнать в магазине.А просто промывка могла и не помочь.
-
-
Увидишь Гарпию 0556 -это буду я.Пообщаемся.
-
-
-
Касперский никаких угроз на сайте не видит.
-
Похоже,кофры отсюда http://pride-u-bike.com/shop/index.php?productID=8562&ukey=product&did=34
-
У нас через неделю открытие.Гарпий в нашем городе минимум три.
-
Про ОСКАЛ знаю.А что за Золотая Хохлома?
-
-
С вибрацией тоже самое.Где-то на 4,5 тыс. появляется,а с пяти тыс. пропадает.
-
Вот нормальный шлем.Сам в таком катаю.Удобный. http://ru.aliexpress.com/item/2015-Motorcycle-Scooter-Open-Face-Half-Leather-Helmet-with-Visor-UV-Goggles-Retro-Vintage-Style-54/32485543593.html
-
Сегодня тоже сменил на 17 зубов.Но ещё не пробовал.
-
Сегодня весь день подготавливал Гарпушу к сезону.Правда,успел сделать только задок.Промыл и промазал подшипники(смазка такая синяя высокотемпературная для подшипников ступиц Mannol).Перенёс на места катафотов поворотники.Завтра передок доделаю и свет перешаманю на шахоский.
