Перейти к содержанию

Сеня 65

Пользователи
  • Постов

    365
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Сеня 65

  1. Ну вот и закончил сезон.Отогнал в гараж со стоянки.В выходные подготовлю окончательно-сниму аккум,залью немного масла в цилиндр и вывешу на подъёмнике.Сделал его из домкрата ромбического увидев здесь на форуме фото.
  2. Очень хотел съездить,но погода внесла коррективы.Собирался двинуть на пароме через Волгу-но они не ходили из-за дикого штормового ветра.А ехать через мост тоже не решился-сдует ещё в реку нахрен....
  3. Спасибо большое,Петро!!!!
  4. Спасибо!!!!!
  5. Спасибо большое!!!!
  6. Спасибо,друзья!!!По-немногу праздную....
  7. http://www.motoliga-nn.ru/forumnew/viewtopic.php?f=1&t=24774
  8. А вот мне хватает прыти.Дядька я уже не молодой.Езжу по городу максимум 50 км\ч.По крайней мере,я успеваю оттормозиться когда надо.За городом рулю 70-75.Ну не нужно мне больше!!!А вот смотрю статистику ДТП с мотоциклами и наблюдаю,что в основном бьются и раскладываются спорты и оборотистые дорожники.Оно мне надо?
  9. Не совсем с Вами согласен.В инструкции к пропитке написано,что при нормальных условиях пробег с одного использования 10 тыс.км.,в жёсткихусловиях(горные дороги,пустыня) 5 тыс.км.Т.е. она расчитана как раз для дачи и сельской местности.
  10. Кощунство!Есть специальные пропитки для воздуханов.Я тоже промывал и пропитывал,но фирменным MANNOL'ом.Никаких проблем.
  11. Может,высоковольтный провод пробило?Попробовать заменитью
  12. А можно ссылочку на прайлист
  13. Спасибо!Попробую
  14. А можно по подробнее!Такая же болезнь.Залил бенза под горловину.Пришлось ехать немного по скачкам.Так после этого проезда вся промежность была в бензине. :rolleyes:
  15. Купил взамен стокового умершего скоропостижно BOSH.По размеру и амперчасам один в один.2700 руб.
  16. Сегодня совершил свой первый недалёкий дальнячок(около 160 км туда-обратно).Доехал до Макарьевского монастыря что на Волге против Лыскова.Мот вёл себя идеально!Купил там у местных коробейников копчёного судака в качестве сувенира(200руб).И опять же руссо туристо попутали нашу Гарпушу с Ирбитом (ещё удивлялись,что Урал такое делает).Пришлось немного объяснить.Вернулся-как раз масло под замену.Обкатка ещё.В общем я наслаждался поездкой!!!
  17. Парни! А что "Оскала" в этом году не будет похоже?
  18. Кстати завтра на Бору будет мотокросс на Моховых горах. https://vk.com/club53654645
  19. Стекло в коробке было.Крепёж к нему в общей коробочке с мелочью.ПТС отдали на следующий день в магазине.
  20. Совсем неизвестно как будет рулиться мот в поворотах с нештатным колесом.Последствия могут быть печальными,даже летальными.
  21. В мотошколе,где я учился были разные учебные моты.Сначала были ямахи ибэрэки 125 кубов.Потом катались на хонде сб 400,а сдавали на ктм дьюк 200.
  22. Мой стоковый помер через 50 км пробега.Спасибо одноклубнику-земляку Герасиму-выручил.Купил на время какой-то Starks.Он на 5 мм выше,но влез без проблем.
  23. Всех с ПРАЗДНИКОМ!!!Ровных дорог и никаких поломок!!!
  24. Спасибо!!!
  25. Спасибо огромное!!!
×
×
  • Создать...