-
Постов
365 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
События
Collections
Community Map
Весь контент Сеня 65
-
Поздравления!Достойный мот!
-
Завтра попробую с музыкой.Всё равно в отпуске.
-
Ещё не ставил.Прикрутил ветровик и теперь уже нужно думать куда музыку внедрить. По косвенным признакам мопед просто стоял много лет.Ни резинки на подножкаж,ни на переключателе кпп не сношены.Сиденье не протёрто.Заднее колесо родного года выпуска по маркировке с абсолютно рабочим протектором,но оно просто сопрело в дребезги и поэтому пришлось покупать новое.Подшипники в колёсах абсолютоно без люфтов.
-
Это конечно бесспорно,но я исходил ещё и из финансовых возможностей.
-
Я выбирал вот из этих YA-6598(K&N) HFA4607(HiFlo) Купил HiFlo
-
Посадка ниже Гарпуши,да.Но привык быстро.Посадка несколько другая,более чопперная что ли.Ноги выдвинуты вперёд несколько больше.Ну и шире драга конечно.Управляемость исключительная на малых скоростях.Лью 92-й с Лукойла.Расход примерно 5л/100 км город/трасса 50/50.Год 1998.Брал в Москве в Мегамото.Заявленный пробег 16000 км.(Там предпродажная подготовка с диагностикой всех систем и чисткой и синхронизацией карбов).Обошёлся в 165 т.р.(Но брал я 2-го декабря прошлого года).Плюс доставка т/к до моего города.Предсезонную подготовку делал сам(замена фильтров,масла,тормозухи).Ещё заменил заднюю шину.С Японии был живой аккумулятор.На нём сейчас и езжу.Даже свечи не менял на новые.Все работает без проблем.
-
Я больше 90 не разгонялся пока.Но идёт уверенно,без напряга.
-
Конечно мощнее.Тяжелее,из-за чего чуствуешь себя на трассе увереннее-не сдувают встречные фуры.
-
А я драгу уже купил.Щас вот катаю,радуюсь...
-
Впускной 0.05,выпускной 0.07
-
Брал на Гарпию Лукойл Супер 10W40 SG\CD.По API это для мокрого сцепления.Ездил без проблем.Сейчас лью его же в Ямаху.Полёт нормальный.
-
Да!Дожди в НН задолбали!!!!!!!!!
-
Я кофры брал здесь Там и инструкция есть как ставить.В разделе статьи.
-
Мои поздравления!В салоне брал или у частного продавца?
-
Стартёр снимать не нужно.Только бензобак.Даже масло сливать не надо.
-
Подтверждаю.Прошлый сезон на Гарпии отъездил на Луке.Ничего не залипало,передачи втыкались лучше чем на Мотюле.Масло чисто моторное без всяких нарисованных мотоциков(рисуют для развода)
-
Очень похожа на IRC.Себе такую брал на Ямаху,только вот забрал из транспортной компании. WF-920-Мотошины. Продажа моторезины. Интернет-магазин мото шин. Доставка по Москве и РФ.
-
Пока не пробовал ещё.Не до неё.
-
Ну с питающим проводом проще-всё равно удлинять,так сразу припаяю чёрно-красный с нужной полярностью.
-
Блин пардон... Заказ делал 24 февраля. Шесть-это время заказа.Обсмотрелся. Вопрос к mazepa 2000.На алике ваш отзыв с Волгограда?Если да,то какие провода меняли для баса?Вроде бы всё нормально играет,а вдруг можно улучшить.
-
Ну вот и мне сегодня приехала.Курьером до квартиры.С российского склада.Заказывал 6-го марта.Всё работает.За свои деньги совсем неплохо даже.
