Перейти к содержанию

Сеня 65

Пользователи
  • Постов

    365
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Сеня 65

  1. Вот туда бы поехал с удовольствием!Проездом через Галич,хоть родню бы увидел.
  2. По правилам тащить на верёвке можно только трёхколёсный.
  3. Абсолютно согласен.
  4. Ну и дерьмо...
  5. Откручиваешь два болта на заднем крыле крепящие пассажирское сиденье.Снимаешь.Под ним крепёж сиденья пилота.Из интереса смотрел запы в интернетмагазинах(сейчас у меня драга чесотка).Похоже голяк.
  6. У китайцев большая проблема-как только прекращается выпуск модели мотоцикла,то сразу же из магазинов исчезают и запчасти к ней.К японцу найти без проблемно,хотя и дорого.
  7. Как владелец такой же драги чесотки могу сказать,что мот отличный.После китайского металлолома просто супер.Совсем качество другого уровня.Обгонка мозг не выносит.Это болезнь литрасто.Быстро я не езжу,поэтому про динамику выше 100 км\ч не скажу.Люблю 80-90.Да и запчасти найти без проблем,хотя и дорого.У гарий и трофиков сейчас вижу с этим определённые проблемы.
  8. У нас на работе есть немного странный слесарь.Когда увидел впервые горный велосипед сказал,что полное говно.Почему?-спросили.-А на нём три мешка картошки не увезти.У вас такая же логика.
  9. наверно да.Он от Урала.Поставил на ямаху-всё нормально.Хоть и висел на сайте зелёный,но мне пришёл прозрачный.
  10. А не легче купить нормальный мот?
  11. Брал вот такие https://ru.aliexpress.com/item/New-moto-bike-motorcycle-motorbike-Windshield-Windscreen-For-Honda-Shadow-ACE-RS-750-Aero-Spirit-1100/32727525850.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.7a0633edXezGOl Купить щиток ветровой (09) урал оргстекло с/к | moto18.ru Далеко не 6т.р. и качество нормальное
  12. Т.е. просто так избавляются от китайцев и берут некрояпов.Лучше учиться на чужом опыте,а не на своём.Вернуть бы время вспять-хрен бы я взял китаёзу.
  13. Ну раз очередной масляный флуд...В китайца Гарпию лил Лукойл Супер 10W-40 просто моторное.По всем параметрам подходит(API и прочее).Сечас в Ямаху лью Газпромнефть минералку и то из-за того,что 20W50 продаётся у нас только оно.
  14. На любой некрояп можно купить любую запчасть,причём оригинальную.
  15. Второй раз на те же грабли?Уж лучше старого япя купить.
  16. Сейчас на алике он стоит более 5 т.р.А в теме я участвовал.Сегодня ,правда,купил JBL Flip 4.Он мне более удобен.
  17. Продам данный девайс.Пользовал один сезон.Практически не включал.Понял-не моё.Полностью исправен,весь комплект.Кому интересны параметры-в личку.Цену вижу в размере 4000 р.Находится в пригороде Нижнего Новгорода.
  18. Лучше взять драгу.У неё рама дуплексная.А у вираги хребтовая,менее прочная.Где-то на форумах читал-смотрел,что вираговская рама на больших скачках гнётся из-за не совсем удачного конструктива.
  19. Чесотки вдвоём маловато будет.Плюс ещё шмурдяк всякий.Брать лучше от 750 кубов и на кардане,чтобы без цепного гемора.Смотрю,вы с Москвы.У вас там салонов море.Сам брал драгу в Мегамото.
  20. Полнейшее извращение!!!
  21. Делал из ураловской спицы.Она диаметром 4,5 мм.Резьба м5.Обрезал по размеру гарпийной спицы и резал резьбу м4.(головка у Гарпии с резбой м4)
  22. Ок.Понял,спасибо.
  23. А можно ссылку где брал.
  24. Клаксон через реле ставил?
×
×
  • Создать...