Перейти к содержанию

G-STAR34

Пользователи
  • Постов

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 Подписчика

Информация о G-STAR34

  • День рождения 26.07.1990

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Волгоград

Контакты

  • Телефон
    +7 9610797148

Обо мне

  • Имя
    Илья

Посетители профиля

1 416 просмотров профиля

Достижения G-STAR34

Новичок

Новичок (1/14)

4

Репутация

  1. это не первый шлюз а 13-й. Находится в колачевском районе.
  2. Скорее начало июня. У меня свободный график, поэтому я могу подстроится!!
  3. Ну для Крыма уже имеется маршрут в в другой теме. А я так понял что все в Крым поедут??? Ну догда успехов и поменьше "приключений". Будут желающие на Сочи через Ростов пишите
  4. Всем доброго времени суток, если чесно, читать было лень, но все осилил. Сразу по теме: у товарища появился patron sport 250 и нужно было убить ДВС. Решил о сделать это маслом. В итоге был залит Лукойл полусинтетика API SJ 10w40 пробег составил 5000 км, изменений в работе 0. Произвёл замену масла (залил тот же Лукойл) проехал 7000 изменений в работе не замечено. Теперь я у него купил этот патрон и продолжу эксперимент(масло xado 10w40 так как на ВАЗ 2109 проехал на нем 227т.км.) замена каждые 5000 км посмотрим что будет в следующем сезоне. P. S. Понятия не имею зачем ему надо было уничтожить ДВС, но эксплуатировался он несщадно. У меня будет эксплуатация помягче, но все равно хочется узнать на сколько хватит ДВС, пробег на ночало не известен т.к. спидометр не работал.
  5. если честно не знаю. Всю жизнь прожил в Волгограде и ни разу там небыл. Если приедите мы с вами за компанию поедем
  6. Павел74 Очень интересное повествование. Надеюсь кости сростутся, и на следующий год собиремся , и рванем на юга большой компанией
  7. На мотоцикле приехать хочешь? Если негде будет остановится пиши, найдём место.
  8. Хотя, если кто-то захочет посмотреть Волгоград милости просим. Могу приютить на пару дней.
  9. Не обязательно заезжать в Волгоград. Мы можем встретится на м4
  10. этот маршрут я с товарищем планировал на 2015 год. Кто что дополнит? Маршрут с Крымом чуть позже предложу т.к. неизвестна ценовая политека(неизвестна мне)
  11. я на lf 250 b собирался, но я был уверен в японском моторе. Тоже не обкатаный. В 2016 победу на патрон спорт 250. Старенький но надёжный аппарат)
  12. я в этом году планировал брать больничный, вот видимо и сглазил. Сейчас с женой небольшой бизнес ведем, так что не нужен ни отпуск ни больничный. Кто с Волгограда надумает поболеть. Можно попробывать устроить.
  13. Ок. Обидно что за рулём был не я, а хребет мой пострадал.
×
×
  • Создать...