Перейти к содержанию

spektr

Пользователи
  • Постов

    284
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент spektr

  1. Парни!Сколько я не ,,гуглил,,сколько не спрашивал дилеров так и не удалось узнать о новинках 2020г.Вся их дилерская конференция декабрь 2019г прошла в виде игры.Хотелось бы что-то новое,стильное,бюджетное..ан нету...у боксёров вид страшен а ведь на индийском рынке столько новинок!!!!
  2. Это как катать конечно!Из других источников(туристы в индии)видели bajaj с пробегом в 75т.км..Не так давно в г.Екатеренбург на сервисе видели 150сс боксер с пробегом 90т.км..Верить или нет то не знаю..Был мопед альфа 110сс продал с пробегом в 22т.км и ничего хозяин до сих пор катает во всяком случае сезон 2019откатал.Согласен статистики нет а в 20 и 30т.км пройдёт и любой китаец во всяком случае мотор.
  3. Привет Роман!Да конечно,всё понимаю,мотоциклов много и все они сделаны для своего.Всё дело в том что живу в посёлке а не в мегаполисе.Скорость,бравада,панты мне не нужны да и дороги у нас не айс.Бохеры мне не нужны слишком древние они по дизайну,не нравятся мне они..С другой стороны сейчас на рынке просто пусто чтобы купить новый,качественный и дешёвый мотоцикл.Официалы ответили мне .Весной ожидаются новые модели от 100 до 200сс а там посмотрим!!!Резина размерность на стрит есть,посмотри внимательней!!!
  4. Привет Роман!Все видосы просмотел!!!Не айс конечно как мот едет вне асфальта.Резина HYLON действительно ни о чём.Поискал но не нашёл чуть забористую хотя бы как фишки рисунок от резины восход,минск или как у мопеда.Есть от именитых производителей(всё равно китай) и все лысые..Прошу поверить на слово на мопеде попадаю и в дождь,дорога сырая и ни каких намёков на то что ты кувырнешься НЕТ,60-70км.ч да просто легко.Не достаток в крузаке это резина а не то что открутилась одна или две гайки,чуть вибрация,на всех одно горшковых она есть но не критично!!!
  5. Всем доброго Здравия!Хотел бы спросить!?А где Дистрибьютер BAJAJ?Почему на нашем рынке представлено лишь минимум моделей?В ютубе очень много новинок,на любой вкус и на любую дорогу.Из новинок пока на 2020г эл.скутер,зачем он?Где другие модели?Почему у нас не хотят расширять линейку,мне не понятно!!!
  6. Вот 160-ка обратите внимание на изменения а рядом стоит ещё одна новинка она обозначена у офф.дилера.Возможно они появятся в следующем году.
  7. Вариант не плохой на заточки делать по уму по цене выйдет в районе новой кавасаки версус 300..
  8. Может и так,но он мне даже на картинке не понравился,как большой трансформер или гроб,такой завалишь в троём поднимать надо..
  9. Посмотрел видео что с верху мне доминар почему-то напомнил бмв-гуся.Там индусы походу сами готовили доминаров на дальняк..
  10. В ютубе попался называется авенжер стрит 400сс двух горшковый..
  11. Дурь с колеса где-то будет 35 л.с Не говорю что он плох,но нет таких целей как путешествие...
  12. А куда он мне этот доминар,был бы моложе взял бы.На закрытии байк сезона предлагали ямаха R3 за сладкую цену..По мне так просто душу ,,погреть,,в выходные,просто покатать и езда на работу.Цена-качество меня более устраивает нежели большая кубатура.Резина как я понимаю на авенжерах стоит HYLON такая была и на ёбре она просто ни о чём,голимый пластик,при торможении даже на сухом асфальте мот уходил в юз и занос-было очень плохо..
  13. 400-ка не вариант для леса для дорог асфальта,города..типа спортбайка,в лесу он как корова на льду.На дальняк только Хонда Голда,остальные только перемещение.Бравады,пантов не надо.
  14. Может и так,посмотрим!С другой стороны нужен ли АВС неужели запредельные скорости а вот цену поднимут это факт.В ютубе видел баджаж 400 стрит он давно по индии катает,что сказать это просто Гроб!Выпустили ещё новую модель стрита с мотором 160сс и АВС добавили ещё пару других окрасов,будет у нас или нет это вопрос...
  15. Например владелец стрита Антон Степушин пишет в комментариях что места для второго пассажира вполне достаточно даже с большим рюкзаком на плечах.Его видео обзоры есть на ютубе.Там же видел как индиец пытается ехать по небольшим холмам,еле,еле,немного улыбнуло,но по прямым даже в посёлке думаю пойдёт,по асфальту для своих 19 пони он валит совсем не плохо,даже со вторым номером.Пока смотрю и наблюдаю,собираю информацию,деньги есть готов купить,но даже прочитав все страницы форума буду думать.Возможно в 2020г будут новинки..
  16. Согласен!Да и подвеску можно настроить, залив в перья чуть гуще масло,задние амортизаторы путём перенатяга пружин-это не вопрос.Сидушку на переделку мастеру найдём такого,сделаем чуть выше,толше и мягче.С ценой полностью согласен,весь инет перелопатил за цену даже за 200т.руб нет ничего достойного и качественного,убитого японца можно но не нужно,из китая ирбисы,мотоленды итд или привет из прошлого.Думал снова купить за 155т.руб ямаху YBR 125 но ведь была уже такая катал четыре сезона без проблем,но хочется что-то новенькое мне уж 52 годика а мински,восходы или ,,привет,,мне уже не надо.
  17. Я вас услышал!По сути и Стрит тоже самое или всё-таки есть отличия не считая хрома,руля и ветровика?По сути и у мопеда небольшая сидушка и тем не менее я со своей женой умещаюсь сидя на ней и катаем везде и асфальт и посёлочные дороги,служит как рабочая лошадки для перемещения тел но конечно не дальняк.Немного разочарован что мот для одного и тупо по прямой,хотелось бы большего не для одного лица.Мот не только должен приносить удовольствие но и работать для двух душ..В противном случае можно купить и натирать его до блеска и до дыр наслаждаясь блеском и лоском а куда я дену свою половину?Я понимаю,моты кросс,эндуро,питбайки и др в одно лицо а тут ТАКОЕ...блестит,сияет радугой да ещё с отливом и тут НА Тебе я снова ткнул пальцем в небо...
  18. По сути вещей у круиз 220сс минимум косяков и все они озвучены.Но ни как не могу понять суть для чего он и для кого он?Мой рост 175,вес 75.По параметрам идеально подходит.Что он только для дальнобоя сделан,только для путешествий по сухому и идеальному асфальту,ну там где я живу только федеральная трасса более менее,остальное поселковые дороги где чаще и по нужде катаю.Чопперов в меньшей мере вижу а вот спорты на лысой резине чаще,чаще вижу и лежащих на дороге.Те что нравятся это подходит это ямаха XTZ 125(150) кавасаки KLX125(150) но их нет и не будет а покупать с аукциона со скрученным километражом и убитые в хлам мне не надо.За кубатурой и скоростью не гонюсь,за свой бюджет в пределах 180т.р ни чего не нашёл путного,новый и голимый китай,типа рейсеров,мотолендов и прочей лобуды.Увидел круиз но не пойму его СУТЬ!!!
  19. Парни!Всем Доброго Здравия!Загорелся на нулёвый Круиз.Информации много и в то же время мало говорят.Что интересует(до этого были мотоциклы)но мне не понятно и не ясно как катать на голой резине как она держит полотно.А как в дождь на такой резине ездить,частые падения и заносы не избежны.Мало кто говорит как езда со вторым номером?все или большинство катают в одно лицо.На данный момент есть мопед Рейсер 110сс катаю второй сезон с пассажиром(дама)и асфальт и лесные дороги и грунт,двоих везёт не замечая(всё в пределах) но и резина не лысая.Другой вопрос ни разу не катал на подобных,ноги вытянуты на подножки у меня только прямо.Как будет чувствовать себя второе лицо.Кроме как по прямой и по асфальту могу я на крузаке в лес сганять по ягодки,грибочки?Спасибо за понимание!Евгений.
  20. Спасибо я вас понял и услышал.Уже поставил пластинку но ещё коротка-переделаю,вчера катнул немного всё отлично.Но тут дело немного в другом ещё.Пружина ещё крепится к колёсику(успокоитель цепи)так вот это колёсико не крутится из за того что гайкой на 10 поджимаю эту пружину а сам шток очень короткий и не хватает резьбы,если ослабялять гайку,то при движениии её можно потерять.Сам шток на который одевается колёсико с пазами нужно наверное удлинять...пока думаю,что подскажите..
  21. Так бы посмотреть на неё на пружинку другую..
  22. В ютубе подсмотрел,у него такой же квадрик мотоленд 250S парень сделал на пружине,в обзоре он сказал что проблем с цепью больше нет,поставил и забыл.Здесь на форуме кто-то что-то подобное показывал.Конечно нужно смотреть и штатный механизм да и болты с гайками менять 4шт.Спасибо за поддержку!
  23. Это как вариант,пока не испытывал,заипался с цепью,натяжка ни как не реагирует...
  24. Форумчане!Подскажите!У меня плохо подтягивается цепь,на ирбисе два болта у меня четыре.После небольших прохватов болты самопроизвольно выкручиваются и цепь имеет больший провис,делаю как положено,отворачиваю четыре болта,вставляю в паз экстентрика шестигранник и двигаю квадр туда-сюда,однако цепь чуть подтягивается но очень мало.Пробовал и такой вариант,укорачивал на звено,итог цепь ни как не мог соединить,становилась короче естественно,четыре болта тянешь потом а они как пластелиновые.Хочу поменять все четыре болта с гайками на более качественные,но вот беда,экстентрик чуток подтягивает цепь а чуть больше двигаешь цепь вообще провисает,повторяю процедуру снова,в чём может быть причина?Спасибо.
×
×
  • Создать...