Перейти к содержанию

Oleg B.

Пользователи
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Мotoland xr250 enduro+Racer Panther RC 250GY-C2+honda cb1000sf

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тульская обл.

Посетители профиля

1 091 просмотр профиля

Достижения Oleg B.

Новичок

Новичок (1/14)

14

Репутация

  1. За 95 в Москве только фотка красиаая будет. Сам искал и смотрел по салонам от 150 за кле и выше но очень уставшие. Посмотри объяву в Михайлове 400-ка 150 просят за 130 отдаст точно только с грамотным человеком и без паники смотри.
  2. И на моря тоже успел сгонято только в начале сентебря. Теперь наверно еще в мае поеду красотища там
  3. Доброго времени. У меня жена сдавала в феврале. Мы из Новомосковска у нас есть закрытая площадка (как не печально из всей группы мужского пола была одна и одна и сдала)
  4. В Кимовске у Влада я думаю все в наличии. Не надо ничего искать. Ну это у нас 130 км
  5. Бери себе что по душе. Я тоже хотел продать мотоленд и купить маде ин япан или стелс жт но поговорив с владельцем стела и пару недель назад сделал пробег в 4500 км передумал так как за 13000 я поменял только звезду и цепь. Жена ездит на пантере 250 уже 4000 полет нормальный. Удачной покупки.
  6. Я даже жене специально взял для сравнения RACER RC250GY-C2 и она тоже за сезон 4000 намотала и ни намекает на какой то косяк.
  7. Я особо не писатель а из всех неприятности только когда на Ай-Пётри меня встречая машина сбила и пришлось пол дня колесо переднее править и все. Сам обладаю Мотолэндом 2 года ничего не менял и не делал кроме того что после первого сезона (5000 км.) поменял звезду и цепь ну и сейчас думаю сделаю тоже самое так как цепь от ижа 500р. и звезда 150. зачем ещё заморачиваться сколько проходит. Общий пробег сейчас 13000 км. Сама поездка должна была состоятся ещё июне и ехать должны были в месте с женой (она на своём моте ) но ей пришлось перейти на более лучшую работу и с отпуском обламали. А у меня мысль так и осталась плюс у ребят насмотрелся и сборов то никаких не было за один день все и случилось, сварить багажник и ветровик с куска пластика прилепил и в путь. Но а в остальном все супер.
  8. Приветствую всех обитателей форума. Вот и я побывал на своём коне в Крыму. Выехав с Тульской обл. проехав по Крыму на обратном пути по Кавказу через Туапсе заехал в Волгоград и вернулся домой. В общей сложности проехав примерно 4500 км. Посмотрел много интересного и сделал выводы куда приехать уже на следующий год.
  9. На мотолэнде стоит и передняя 12 зубов. Если как на ттр то перед ставят 13
  10. Зайдите в мото запчасти купите 2 звезды за 650р комплект и катайтесь. Ну а цепей на выбор завались любых
  11. Доброго всем времени. Первая поломка мотолэнда случилась пропал плюс с заднего габарита пока искал наткнулся на какую то перемычку с транзистором. Кто подскажет что это?. Обрыв так и не нашол.
  12. Привет всем.Купил жене тоже мот только рейсер и обкатали за день. Сначало минут по 15 3 раза поработал на холостых. Потом замена заводского масла на не помню какую полусинтетику и в путь. К вечеру прошли со скоростью от 40 до 60 300 км переодически совмещали город поле и просто дорога. Вечером по приезду поставили сливаться а утром мотюль 5100 и обкатка частично пройдена дальше особо без ограничений (но максималку никто не выжимает)
  13. Доброго всем времени суток. Может кто подскажет где купить заднюю звезду (родную)
  14. Едиш в верх на полноп приводе а он останавливается посередине и начинает ползти назат и тут очко реально таким маленьким становится и вся жизнь пролетает перед глазами
  15. Я говорю только за себя и про те места где были мы.Кот без сидячего человека с переди пытался перевернуться и на китайском моте я по своим маршрутам точно не сунулся бы, а если и дождь заморосит по по камням да в верх неее. Да и все наверняка смотрели не мало видео как при переезде рек моты тонут а тут как повезет можно и 300 метров плыть. Мотор на квадре расчитан что торчит только вход воздуха и квадр прет а про мот не очень уверен. На легке неспешные вылазки это ДА. А во автономка увы.
×
×
  • Создать...