Перейти к содержанию

Лесник

Пользователи
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    П2, Ю5, s2 dakar 250
  • Имя
    Лесник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Фурманов

Посетители профиля

881 просмотр профиля

Достижения Лесник

Новичок

Новичок (1/14)

18

Репутация

  1. Родной комплект с износом 10-15 %. Продается в связи с переходом на зубастую резину. Хагер также не ставится на зубастую резину.
  2. Лесник

    Лесник

  3. Прибалтийскую ставили - тоже самое. Поставил Ek520 MRD7 тоже тянется(((
  4. Слайдер сточится в зависимости от настроек подвески и вашего веса, после этого стачиваться прекратит. 1,1л.
  5. В выходные была стандартная покатушка на 75км до родника и обратно, в ходе которой вдруг перестал работать задний тормоз...фото прилагаю. После этого решил почистить цепь буржуйским изобретением Kettenmax. Чистит данный дивайс очень хорошо и быстро, рекомендую колесо крутить руками, а не двигателем, на все ушло 1л керосина. Чуть брызгает остатками керосина на землю после выхода цепи из прибора. Колесо и все окружающее чистое. Операция заняла 20мин. Стоит 2000руб. Рекомендую.
  6. При отсутствии сплошной до перекрестка пропускать надо не только на встречном направлении, но и в попутном...не забывайте. Если человек пошел на обгон и врезался в вас во время вашего поворота налево, то виноваты будете вы. Это первое что зачитал мне инспектор при моем повороте с заездом мне в бок форда фокус. В моем случае до перекрестка была двойная сплошная, соответственно никаких обгонов быть не могло и только по этому виновником стал обгоняющий... В эти выходные буду тестировать очистку и смазку цепи с помощью Kettenmax, фотоотчет в понедельник.
  7. Все на покатушках, удовольствие получают!) Я на злой резине просто отрываюсь в песках и грунтах....очень большая разница в сторону драйва по сравнению со штатной резиной.... Меняйте и будет вам щастье...
  8. Цепь стоит 3600, 110 звеньев. Мажу смазкой MOTUL для цепей эндуро. Она жидкая как WD и проникает хорошо, через 20 минут загустевает и фсе...
  9. ))) цепь только поставил EK 520 MRD7. Бала в заводской смазке, один раз проехался, чтоб ее выбить. Сейчас все смазал как следует)) Остатки цепи прилагаю...
  10. Установил злую покрышку irs 110/100-17, 4300р., до цепи 4мм, немного трет резиновый грязеотбойник. Будьте аккуратны с шириной кроссовой резины. Запаса до цепи в 2-3 см, как пишут участники форума не существует.
  11. Ктонить ставил назад 120/90-17? какое расстояние до цепи?
  12. Кстати, вчера посмотрел подготовку нового КТМ к гонкам, так первое что сделали механики сняли неровности во впускных и выпускных окнах! Может там и нет таких ступенек как у нас, но все же....)))
  13. На заднем пока штатная 110/90-17 Yuanxing. Поменяю на Pirelli Scorpion MX eXTra J 110/90 - 17
  14. Давно искал злую резину на перед, чтоб с крылом ни колхозить ничего, выбор пал на 80/100-19 P-153 Yuanxing. Габаритные размеры как на штатной. Теперь на сырой траве могу адекватно оттормозиться, колеи больше не пугают, чуть острее стало управление. Цена вопроса 2150р.
×
×
  • Создать...