Перейти к содержанию

mazepa2000

Постояльцы
  • Постов

    9 049
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    123

Весь контент mazepa2000

  1. Мля....,полистай тему! Я такую приборку в сузуки ставил,они есть на алишке. Ее поменять проще и дешевле,чем ремонтировать. То то я смотрю,разьем какой то знакомый...Но как вспомнить, если через меня их десятки прошли... Сразу бы фото приборки бы дал.... https://aliexpress.ru/item/1005005896117414.html У меня он нее до сих пор осталась верхняя часть со стеклом(новые).Ибо ставил я ее внутрь родной приборки от сузуки.
  2. У тебя похоже дембельский метр и в руках ножницы?
  3. С тосолом не желательно, остается жирный налет на пузе,около 5см. Закуска любая из мясных. Пропорции, литр антифриза на полкило мяса,если кило, за руль уже нет простого желания. Баранка как у всех круглая,или у тебя квадратная?
  4. Так с него и начинаеться пагубное пристрастие к крепким напиткам. Я лучше своего антифриза выпью,за то не голова не болит,врача утром(на работе)пройду всегда и без дрожи в коленях ,за руль в любой момент и чудес не натворю,а витаминов там не меньше, одна серная кислота чего стоит! А по поводу молодости...Раньше мы были молодые и красивые,сейчас просто красивые....
  5. Я чуток моложе,но просто уже бегать здоровье не то
  6. Взрослые просто,выросли в дургое время и опыт свой,а не тик-тока.
  7. И анекдоты,как контролер Шварцнегер, железный рубль порвал
  8. Это самобман и внушение,настройка карба не как не вляют на посторонние звуки двигателя,зажигание еще да... Единственно что связанно с карбами и цоканием,это частота щелчков бензонанасоса(где он есть и мембрамного типа).
  9. Раньше он был новее Забей,тоже не услышал ни чего...
  10. А сейчас вообще времена страшные,копался в гараже, пробил бошку об зеркало(висит под углом,чтобы заезжать с поворота на авто, просматривалось),и так два раза!
  11. Тогда и техника была другая,и падали не раз ломались еденицы,а сейчас упал= больничка минимум(если не на месте конечно).
  12. Трубы прикольно щелкают при нагревании-оставании ,а еще у меня щелкает бензонансос(чуть мотор не разобрал)
  13. нет.у нас салон ямаха только и то там по моему мотов больше нет,лодочные моторы да снегоходы. ну и несколько магазинов с китаем,возможно индусы у кого есть. тест драйвов мото даже не слышал у нас,да и опасное дело для салонов, упал-купил.
  14. еще бы и проехаться... на голду сел-мое... посчитал финансы-да ну, не мое. еще и весит как жд вагон.. но то шутки просто посидеть мало,попробовать покатать его,на подножку центр закинуть, на ходу желательно,но не кто не даст пока не оплатил.
  15. Ты не поверишь, на литрухи(пана в частности)китайский АХЛ хорошо себя зарекомендовал,тормозит хорошо,диски не жрет,самого хватает тыров на 30 и стоит 1800р за полный комплект(на пана).его же и на голду полторашку ставят и вальку и многие хонды тяжелые. по маслу,лью лукойл генезис и не парюсь,отлично работает и не паль,4литра в пана хватает..фильтры стоят как и авто,есть и дешевые и дорогие.
  16. раз в 10т ,думаю тут любой мот спасует.масло меняют не реже чем раз в 5-6т.даже на моделях с нормальным фильтром.мой теперешний мопед как раз и покупался из за больших интервалов, обычно кроме масла туда не заглядывают тыр по 30-40,резину и колодки меняют чаще.но техника возрастная со всеми сюрпризами и как оно покажет себя посмотрим,к тому же не городская.
  17. Сузуки скайвей 250/400 раз в 1000,хотя бы продувать фильтр вариаора,это как минимум,лучше снимать и крышку и продувать все. Через 2-3т нужно уже чистить вариатор с разборкой.Именно из за таких интервалов я и отказался от ская,техника хорошая и удобная,но больше городская. Скайвей 650 не стоит брать вообще,по причине старости и конских цен на детали вариатора. Можно посмотреть сильвервинги,там интервалы по более и ходит оно все в принципе дольше скайвеев.
  18. Это не микросхема, а разьем. А означает эта маркировка назначение выводов, куда какой идет в проводке. Например BAT-постоянный плюс,IGN-зажигание и т.д. Скажу сразу, некоторые пины мне не известны, нужна схема проводки для понимания.
×
×
  • Создать...