Перейти к содержанию

pooh83

Пользователи
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о pooh83

  • День рождения 14.06.1983

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Strееt 200, Honda Hornet 600 S

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Москва, Лефортово

Посетители профиля

2 920 просмотров профиля

Достижения pooh83

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. покупал мотоцикл в 2006 году, в 2008 продал, аккумулятор работал хорошо проблем не было (заряд держал).
  2. 92 лью нормально ездеет, сказали что 95/98 лучше не лить, мотор будет перегреваться, и нагрузка больше на мотор.
  3. На ВМ Street 200, я поставил Н4 55/60 ватт (но надо немного доработать место крепление лампы, 10 минут работы), ближний светит намного лучше, а дальний светит по кругу, но это не напрягает, всё равно лучше чем со штатной лампой 30/35 ватт.
  4. приехал на площадку для прохождения ТО, народу всего 2 человека, выдали квитанции на оплату, съездил оплатил (в банке очередь на 30 минут), приехал, они закрылись на обед (с 14 до 15), подождал пока они откроются, заехал. проверили чтобы все светилось (угол наклона форы не проверяли) и работал звуковой сигнал, быстро оформили документы, от заезда на пунтк ТО до выезда с талоном заняло 20-30 минут. очень быстро работают. PS: номер был прикручен на проволочки, т.к. небыло болтиков для прикрутки номера. двигатель не заводили, глушитель штатный, номера на двигателе/раме не смотрел.
  5. если уж и ставить на зад звезду поменьше, то где-то 37-38 зубьев, так же изменение в передаточном отношении будет около 14 %
  6. хочу за 45 000 руб, август 2006 г.в. пробег около 3200 км, без падений (один раз заволил стоячий на бок), хорошо обкатанный (пылинки сдувал, зимняя консервация, хранил в гараже), + 2 свечи, + 1 литр масла кастрол. не считайте это официальное предложение о продаже. продавать буду в начале апреля.
  7. звезда на 15 такая же как и у тебя, на 17 почти такая же как и на 15 только немного побольше в диаметре. на 17 сфотографировать пока немогу , в гараже 2 мотоцикла, +машина, + всякий хлам с дачи, в конце марта начну разбираться и готовить мотоциклы: хонду к сезону, а БМ к продаже, тогда и сфотографирую, а пока там очень тесно.
  8. разница есть, в автомобильных маслах много присадок которые влияют на сцепление, которое у тебя в масленной ванне, и оно (сцепление) может проскальзывать (на мощных моторах), так что рекомендуется применять специальное мотоциклетное 4-х тактное масло! и не лить в мотор никакого кондиционера метлла!!!
  9. Нормально вошла. 1. Ослабил натяжение цепи (чтобы цепь очень сильно провилса). 2. Отогнул хвостик стопорного кольца, открутил гайку цепи (точно не помню, но там вроде обратная резьба). 3. Снял звездочку вместе с цепью, заменил звезду. 4. Сборка в обратном порядке. PS. 1.Чтобы открутить гайку надо заблокировать звездочку, я вставлял доску (обмотонаю в тряпку чтобы не поцарапать диск) в заднее колесо. 2. Если ставить звезду больше 17, то может и не войти, а на 17 хорошо входит и нигде не задевает. 3. После замены проехал 1500 км, замечаний нет, все хорошо. 4. После установки звезды на 17 немного натянется цепь (за счет большего радиуса новой звезды).
  10. 1. Да, стало лучше, рекомендую. 2. Да, это которая у двигателя (ведущая). 3. Немного похуже, но учитывая динамику Streeta это почти незаметно.
  11. согласен, этот метод должен работать!
  12. что то на подобе крантика должно быть: или вакуумный или эл.магнитный. эл.магнитный работает при включение зажигания, а вакуумный при работе двигателя, когда во впускном тракте (перед карбюратором) появляется разряжение.
  13. привет. у меня на Street 200 тоже плохо заводился (с 3-5 раза) когда постоит ночь, подсказали что когда мотор горячий и ты закрываешь топливный крантик, то каким то образом бензин из карбюратора весь уходит через дренажный слив, а когда утром приходишь в гараж и открываешь крантик, то бензин не успевает заполнит карбюратор и поэтому бывают проблемы при пуске. мне посоветовали и это работает: или не закрывать топливный кран вообще, или за 5-7 мин до пуска двигателя открыть кран и подождать пока бензин запилнит карбюратор. вот теперь всегда только захожу в гараж сразуже открываю кран, а потом уже открываю ворота, выкатываю мот, одеваю экиперовку, как раз проходит 5-10 мин и все нормально работает. попробуй может и тебе поможет.
  14. а не думал японца 2-3 летнего взять за те же (5100 евро) деньги? надежнее будет!
×
×
  • Создать...