Перейти к содержанию

eXoriare

Пользователи
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о eXoriare

  • День рождения 27.12.1986

Обо мне

  • Моя мототехника:
    BM Enduro 200DD
  • Имя
    Володя

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Екатеринбург

Достижения eXoriare

Новичок

Новичок (1/14)

10

Репутация

  1. у меня такая же херня, только на стекле приборки
  2. Со справкой из гаи, где указан виновник идти в свою страховую. На всякий можно сделать оценку ущерба в независимой конторе. И без разницы крутой там или блатной. Если гайцы будут обмораживаться, можно смело идти в собственную безопасность и прокуратуру.
  3. Уже объяснили, что разница в прибавке мощности минимальна, а вот долговечность различается в разы в пользу сальниковой.
  4. Ребят подскажите по цепи для двухсотки эндуро. Есть вариант с безсальниковой Цепь D.I.D 520nz2 либо сальниковая Цепь JT 520 X1R2 DL. В основном асфальт, ооочень редко пересеченка. Заранее спасибо за ответы.
  5. Подскажите хорошую выжимку цепи, для сборки/разборки цепи, желательно чтобы подходила к цепям did,ek,JT. Заранее благодарю.
  6. Если 70% города то лучше 250, эндур двесиписяток сейчас вроде как не продают, учитывая основной асфальтовый пробег то мотард тебе подойдет. Так же можно найти более злой протектор резины и на мотардовские колеса. У 200-км для города не хватает мощности, но очень удобна в гряземесах, рулится как велосипед)) 250 не щупал, так что на счёт разницы в массе ничего сказать не могу.
  7. Вчера пришли наклейки от стикербомбинга, не удержался и сразу наклеил)) наклейки не плохого качества, размеры писечка в писечку, но моя криворукость не дала идеально все наклеить, но результат мне всё равно понравился)) Заодно хочу задать вопрос. Ситуация такая: прогрел мот, закрыл заслонку, еще немного подождал, включил первую начал трогаться, мот заглох, попытался завести, стартер крутит, схватывает и сразу глохнет и так несколько раз, обороты не растут до стандартных. Потом уже поймал момент погазовал, затем работа нормализовалась и мот начал работать на стандартных оборотах. Очень интересно из за чего такое могло случиться. Сейчас идет обкатка, пробег ~400, масло на 50 залил мотюль 10w40.
  8. В основном у всех разные лекала, так что желательнее мерить. У фирменных, обычно есть разменная сетка на сайте, с помощью которой можно более менее попасть в размер.
  9. В начале года выбрал первым мотоциклом Baltmotors enduro 200. Из мото опыта до него было только шесть часов покатушек в автошколе. Мотоцикл очень простой, отзывчивый и мне удобен. За 4 дня спокойных покатушек накатал 222 км. Приятно рулится, как велосипед, пока ездил только по городу, удобен в пробках. Но практически не едет. У меня пока обкатка, крейсерская скорость на 5 передаче 60км/ч, дальше уже начинает двигатель подвывать и мне становиться его жалко. Надеюсь после обкатки будет получше))
  10. Красота то какая)) снимал пластик для поклейки или на самом мотике клеил?
  11. Спасибо, пока доступа к моту не имею, чтобы посмотреть переднюю звезду. Задняя по маркировке 520 36T. Если 12/36 то сколько звеньев на 520 цепи?
  12. Подскажите на сколько звеньев брать 520 цепь на enduro 200 2104 г. в. И какая передняя(ведущая) звезда стоит в стоке, если задняя(ведомая) 36T по маркировке? Заранее благодарю.
  13. Подскажите на что можно заменить оригинальные рычаги сцепления и тормоза на эндуро 200, может быть кто заморачивался этим вопросом, хочется более короткие и в идеале регулируемые. Заранее благодарю.
  14. Подскажите пожалуйста какая защита для рук подходит на эдурно 200, без доработок?
  15. Спасибо за ответы, тогда еще вопрос. Какая тогда у нас идет цепь на enduro 200dd 2014 г.в. и как определить на сколько звеньев? Кстати покупал в январе 2016, в птсе тоже 2014г. в.
×
×
  • Создать...