Перейти к содержанию

Stasey

Пользователи
  • Постов

    201
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Stasey

  1. Там - нормально. С дорогой - мало! Жаль, Будет эпическое приключение. Будем снимать "нестандартный" фильм. Андрюха намутил интересное приключение.
  2. Упирается в Андрюхин отпуск. Он свободен с 4-го по 26 августа. Сейчас он в Альметьевске. Соответственно я с СПб + к этому времени еще дней 5-6. На Алтае чистого времени дней 15 получится.
  3. Как принц догадался , что я бухая ? На чём же я спалилась ? - размышляла Золушка снимая с ног хрустальные салатницы.
  4. Я категорический противник жесткого планирования. Обычно определяю очень приблизительно, как поеду. До Болгарии - разок взглянуть на Яндекскарты! Из опыта знаю, что ехать мне туда на Ебрике примерно 5 дней. 4 - если упереться, и 5-6 дней, если расслабленно. Обратно - дней 7-8, с учетом катания по Румынии. Примерно представляю, где по пути красивая природа (города не интересуют) и где меня дух приключений, может потащить по грунтовкам. Не интересные для меня места - топлю до упора, стараясь не ехать теми путями, которыми "обычные" туристы ездят. По пути, беру пленных, и туристов, и местных. Опрашиваю с пристрастием, где можно проехать по красивой, безлюдной дороге в нужном мне направлении. Часто готов нарезать крюк, если пленный об чем интересном, проговориться. Таким макаром, я очень много интересного посмотрел, и во многих интересных местах побывал. Именно Ебрик этому очень способствует. И еду я в путешествие именно на нем. На Довиле, по делам только езжу. А по общепринятым достопримечательностям, лучше ездить на экскурсионном автобусе. Давно заметил, если подробно изучаю маршрут, читаю, смотрю фото и т.д., то в какой-то момент начинаю понимать, что мне туда уже не интересно. В августе друг зовет на Алтай. Пытался мне про маршрут рассказать, так я его попросил этого не делать. Не портить мне удовольствие.
  5. Похоже, меня-таки не будет на слете. Планирую к 12-му июня уже по солнечной Болгарии на мопедике катать! Жаль, что не смогу вас увидеть, обнять, налить, выпить... и опять налить... Погрею за вас, за всех, пузо! И выпью за ваше здоровье, экзотических напитков!
  6. Грустно это, но размещу здесь! Министерство здравоохранения Турции выпустило распоряжение, согласно которому владелец автотранспортного средства должен обязательно возить в багажнике специальный мешок для собственного трупа. Предполагается, что после аварии со смертельным исходом именно в этот мешок попадет тело несчастного водителя. В нем же погибшего автолюбителя транспортируют в морг. В официальном документе турецких властей четко оговариваются характеристики такого не очень-то приятного багажа: грузоподъемность - 120 кг, длина - 220 см, ширина - 95 см. Кстати, наказание за отсутствие в багажнике мешка предусмотрено довольно серьезное: от 3 до 6 месяцев лишения свободы.
  7. Училка: Сколько будет ноль пять разделить на три? Старшеклассник: Чуть меньше стакана... Сколько будет 10 раз по 100 грамм? Все, кто ответил литр - русские))) Ответ - килограмм.
  8. А я, наверное, в формате МотоБомж, на Балканы в июне ломанусь.
  9. Парни, спишитесь с оргами, думаю, что все решаемо. Не все из подавших заявки приедут. Я бы попытался на вашем месте.
×
×
  • Создать...