Перейти к содержанию

i0059

Пользователи
  • Постов

    285
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Ирбис ттр 250 р
  • Имя
    С.И.

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 042 просмотра профиля

Достижения i0059

Новичок

Новичок (1/14)

39

Репутация

  1. Здорова! Кто-нить заказывал трос спидометра с Али ? на ирбис ттр 250р,поделитесь ссылкой.
  2. Приветствую ! Друзья, дайте ,если есть схему проводки. Купили пареньку квадрик,проводка ушатанная в хлам,клочьями висит.
  3. i0059

    Irbis ttr250

    Привет ! Кто может знает-скажет : при установке ведомой звезды на 43 зуба на сколько звеньев нужна цепь ? Стандартной покупной на 120 хватит или наращивать нужно ?
  4. И ? смысл выдёргивания слов из контекста.
  5. А что мототехника ,тем более старый (разработки) китайский движок 250сс ? Не знаю про плохие современные масла-не вникал, лью в авто и мот 10/40 люкс от Лукойла и всё пучком.
  6. Есть на ютубчике Ойл клуб некий,так там ребята покупают масло какое им вздумается на проверку (скидываются на анализ лаборатории) и получают объективный анализ. Специально для себя смотрел ролик про Лукойл и сделал вывод : хорошее масло,то что мне надо.
  7. Парни посоветуйте акб 7 а/ч гелевый . мой на 5 ампер помирает ,весной надо брать.
  8. Здорова. Сменил давеча реле стартера на 120 Амперное, надо убрать ещё волговский сигнал( 7А это много,не тянет акб если незаведённый) наверное сток куплю.Как он , громкость есть или крякакет как на Минске ? Да ещё аморт похоже выдохся-сильная раскачка идёт.Что там газ вышел? следов масло не видно вроде
  9. А продлить можно в любом городе (офисе) ? просто рядом есть офис их ,а делал я за 40 км в другом городе. Интересно продлят или пошлют ,найдя сто причин ?
  10. Кто-нибудь в Согазе продлял полис онлайн ? я что то не вижу этой функции,хотя сам полис виден. В росгострахе на авто продлил,там всё сразу видно как то было..
  11. Какие сейчас экзекуции предусмотрены если остановили на моте и нет страховки?
  12. в прошлом году сделали мне онлайн согаз. пришлось заплатить за работу..сам протупил-мог бы сделать,на машину делал росгострах без проблем онланй. на мот на год у меня выходит 500 вроде или чуть меньше.
  13. Что сейчас по страховкам,та же задница,что и в прошлом году? никто ещё не страховал?
  14. бенз говно полное сейчас, тоже заметил. кореш прошлым летом Восход завёл на бензе с 90-х годов простоя,причём без бубна и с ножки.Кто бы сказал такое-не поверил,однако сам знаю .
  15. на брянскмото нету тоже?
×
×
  • Создать...