Перейти к содержанию

i0059

Пользователи
  • Постов

    285
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент i0059

  1. Здорова! Кто-нить заказывал трос спидометра с Али ? на ирбис ттр 250р,поделитесь ссылкой.
  2. Приветствую ! Друзья, дайте ,если есть схему проводки. Купили пареньку квадрик,проводка ушатанная в хлам,клочьями висит.
  3. i0059

    Irbis ttr250

    Привет ! Кто может знает-скажет : при установке ведомой звезды на 43 зуба на сколько звеньев нужна цепь ? Стандартной покупной на 120 хватит или наращивать нужно ?
  4. И ? смысл выдёргивания слов из контекста.
  5. А что мототехника ,тем более старый (разработки) китайский движок 250сс ? Не знаю про плохие современные масла-не вникал, лью в авто и мот 10/40 люкс от Лукойла и всё пучком.
  6. Есть на ютубчике Ойл клуб некий,так там ребята покупают масло какое им вздумается на проверку (скидываются на анализ лаборатории) и получают объективный анализ. Специально для себя смотрел ролик про Лукойл и сделал вывод : хорошее масло,то что мне надо.
  7. Парни посоветуйте акб 7 а/ч гелевый . мой на 5 ампер помирает ,весной надо брать.
  8. Здорова. Сменил давеча реле стартера на 120 Амперное, надо убрать ещё волговский сигнал( 7А это много,не тянет акб если незаведённый) наверное сток куплю.Как он , громкость есть или крякакет как на Минске ? Да ещё аморт похоже выдохся-сильная раскачка идёт.Что там газ вышел? следов масло не видно вроде
  9. А продлить можно в любом городе (офисе) ? просто рядом есть офис их ,а делал я за 40 км в другом городе. Интересно продлят или пошлют ,найдя сто причин ?
  10. Кто-нибудь в Согазе продлял полис онлайн ? я что то не вижу этой функции,хотя сам полис виден. В росгострахе на авто продлил,там всё сразу видно как то было..
  11. Какие сейчас экзекуции предусмотрены если остановили на моте и нет страховки?
  12. в прошлом году сделали мне онлайн согаз. пришлось заплатить за работу..сам протупил-мог бы сделать,на машину делал росгострах без проблем онланй. на мот на год у меня выходит 500 вроде или чуть меньше.
  13. Что сейчас по страховкам,та же задница,что и в прошлом году? никто ещё не страховал?
  14. бенз говно полное сейчас, тоже заметил. кореш прошлым летом Восход завёл на бензе с 90-х годов простоя,причём без бубна и с ножки.Кто бы сказал такое-не поверил,однако сам знаю .
  15. на брянскмото нету тоже?
  16. Чё думаете о Лукойле 20в50 ? взять думаю на жаркую погоду. Так весна-осень 10в40 Лукойл лью.
  17. ясно, но делают же при утрате.Украли или покоцал например...Такой же дают или новый-другой ?
  18. Кстати ,что сейчас со страховками, та же задница что и была?
  19. не про то, сменить старый на новый с такими же цифрами но меньшего размера.
  20. Интересно а "уменьшить" номер можно будет или только новые номера такие будут ?
  21. Редко асфальт,в основном передачи 1-2-3, поэтому масло.грязь слетает и особо не липнет ,как на смазку кастрола
  22. цепь сальниковая SFR 530. Ничего не сдвигал, зазор есть .Не жалуюсь. Чищу цепь соляркой,смазываю трансмиссионным маслом.Намного лучше смазки из баллонов.
  23. ну так разбери гтц,выработка есть на нём или всё же ремкомплект можно ставить? люди заморачиваются от б.у япошек ставят гтц-тоже,как вариант.
  24. поищи ремкомплект видел когда-то на брянскмототехника, сам брал на али. Текут то они из за резинок..
×
×
  • Создать...