Перейти к содержанию

Shnurk

Пользователи
  • Постов

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Shnurk

  1. Все ребят! Завел - прокатился немного - все вроде гуд! Только от эмульсии не могу избавиться (( Сменил масло 5 раз - а все равно серое сливается. И дыму много - будто кольца залегли. Ну будем потихоньку разбираться. ЗАрядки кстати нету с реле-регулятора. На гене мерил - 35-42 вольт переменки выходит а после регуля нету выхода. Есть в магазе на 150 и 200 кубовые - может такой куплю - поставлю. iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=341742003&id=456239698&hash=76b7d02954be7a17&hd=2" width="853" height="480" frameborder="0" allowfullscreen></iframe> https://vk.com/video341742003_456239698
  2. Да да ) В точку )) Ну ниче ) Мы еще покажем старичкам как нужно ездить ?
  3. Ну и шуточки у вас сударь )) Да повторяетесь ))
  4. Не знаю ? Движок вообще свежий с виду. Краска местами облезла. Может проблемы с запуском были - обгонка раз снималась. А может в китае так закрутили? По-русски ?
  5. У меня агрессивная резина ) Ездить умеем ) Читать не умеете ) Мот был сломан и перетаскивался в руках...
  6. Это видел ) но где такой съемник добыть, да чтоб ждать не долго... )) В колено он и вкручивается )) упрется только когда резьба в колене кончится, на этом все и встанет. Все шелестело. Ничего подозрительного. Да и сколько откатал - сразу бы вылезло. А это именно заглушил с ключа и все. Как отрубило. Странное совпадение. А болты предыдущий хозяин видимо плохо прикрутил или перетянул. Потому как один отломан был а два других ослаблены. Или может когда первый сорвало, остальные и ослабли.
  7. А что дает болт? Ну вкрутил я его. Он идет и идет вглубь. А как он конус магнита снимет?
  8. Как снять магнит (ротор)? Причина поломки отломленный болт с обгонной муфты. Продрал весь генератор отодрав витки проводов. Хочу заменить с другого движка. Там закручены четко. А в старой болт обломлен.
  9. Ну все все ? заклевали старики )) всех с праздником! Христос Воскресе!
  10. Я его мойкой так же вымачиваю каждый раз. По электрике я сам электрик ) а колесо менял только что - там сальники новые - должны выдержать были?
  11. Наше поколение не далеко от Вашего )) с 1983 го я ))
  12. Понял. Все логично. Думаю может где то в колодцах или тех проемах останется. Там маслянный насос стоит вроде. И маслофильтр как авто. Буду сливать в прозрачную тару, чтоб узреть воду ... спасибо А гена в масле купается?
  13. Так где я шел - было по колено, максимум по бубенцы, но снесло чутка а там по грудь. Испугался что под мот затянет и бросил его. И вода ледяная - аж дух захватывало.
  14. Это я водолаза вызывал (( Домой пробирался вброд. Мот был не заведен. Перед этим гена умер. Не давал напруги на комутатор.
  15. Всем доброго здравия. Не буду долго расписывать предварительные маннвры, пошел через реку вброд по самые бубенцы. Снесло течением и мот ушел туда где по шею. Продежал там больше часа на глубине примерно полтора метра. Водолаза попросил о помощи и вместе его достали. Вытекло воды из всех щелей море. Подскажите что делать с движкой? 170mm-2 водянка. Все остальное понятно - до болта, сушка, протирка и очищение бензом. А именно с движкой чтотделать? Надо половинить или вода сойдет через слив масла? Крышку клапанов снимать? Скажите плиз. Первый раз с таким столкнулся. P.s. мот был заглешенным. Точнее гена сдох и поэтому пришлось сокращать путь домой пешком через реку.
  16. Привет всем ) Немного своего прохвата закину в тему
  17. Если китайцу хорошо заплатить за качество то это будет уже японец ?
  18. Спасибо)) Спасибо )) Дак я не спорю ) а после ямахи р1 что у друга беру покататься, так и машины "не пляшут". Мне для ям, лесов, канав и говен этого хватит за глаза). Когда захочу попрыгать и покозлить - вообще мот сменю, здесь и рама хлипкая и тяжелая и еще много ньюансов )) был у меня патрон спорт, не помню какой двиг там стоял, так я на нем прокатился 200 км и поотлетали верхние крепежи двигла) не очень китайцы для дальних дорог ИМХО.
  19. Братья мои! Свершилось! Токсикоз был убит оргазмом покатушки )) Все работает - даже не запускался вентилятор охлаждения, правда на улице было плюс 5 )) По ощущениям движка сильнее воздушки, может конечно предвзято сужу, но все же приятно ощущать эту мощь) По техничке пишите - дам совет. P.s. проблемы с карбом были из-за подсоса воздуха в патрубке который соединял карб с цилиндром. Смазал герметом и все ушло ) Всем спасибо за поддержку, всем мягкой дороги и теплой грязи ))
  20. Всем привет! Состоялось Первый прокат сделан. Все пока отработало, кроме карбюратора. Странно ведет себя - на подсосе едет, а без него глохнет. Но когда в горку поднимался - на подсосе стал глохнуть - убрал, тяга пошла вверх. Потом когда въехал стал глохнуть, пришлось опять подсос включать. Вроде все настроил правильно. Буду крутить гугл )) Но уже радостно ?
×
×
  • Создать...