Перейти к содержанию

Kasim

Пользователи
  • Постов

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Kasim

  • День рождения 16.03.1990

Обо мне

  • Моя мототехника:
    M1NSK D4 125
  • Имя
    Kasim

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Рогачёв-Липецк

Посетители профиля

702 просмотра профиля

Достижения Kasim

Новичок

Новичок (1/14)

10

Репутация

  1. Kasim

    PZ 26 регулировка

    Ребят,подскажите пожалуйста! После покупки с мотом всё было ок...спустя время были проблемы с плавающими оборотами и очень много вариантов решения! На данный момент заменил свечу и заметил что она просто белая.....я так понимаю бедная смесь?! Подскажите варианты лечения! Винт или всё же игла???
  2. Юзал и мотюль...сейчас на эльфе...полет нормальный проблем нет......Эльф 10W-40
  3. Ребят,первая цифра это низкотемпературная вязкость и для наших условий этого за глаза........А вот по поводу второй цифры можно и подумать...ездить по лесам да ещё со вторым номером это не совсем лёгкие условия.......W-50 и W-40 подойдут....сам посмотри по ощущениям!
  4. Да я просто к тому что Эльф неплохое масло....Я разница с мотюлем не заметил.....кроме более мягкого переключения передач! Не думаю что нужно боготворить один Мотюль и считать другие масла "ненормальными"
  5. Полностью согласен с FM......Я недавно перешёл на Эльф......пробег 7,5 тысяч...всё норм...никакой разницы после Мотюля не почувствовал...,а на горячую даже мягче и чётче переключаются передачи!
  6. только у меня куда проще...ведь клапана всего 2
  7. Ну у меня крышка клапанная снимается довольно просто...проблем нет...По мануалу зазоры 0,06 впуск и 0,08 выпуск
  8. Всё сделано именно так....В том то и дело....Думал зажаты клапана.....поробовал по сотке добавить....
  9. Но до регулировки клапанов всё работало хорошо...и холостые держал
  10. Да по мануалу выставлены.....После регулировки клапанов карб тож надо отрегулировать?
  11. Зазор сделал больше....сегодня после поездки опять таки глохнет...не сразу ,а потихоньку угасает....((( После перегазовки вроде норм...Не знаю что и думать
  12. я так и предполагал....сегодня немного ослабил....но на этот раз хотя бы на холостых прогрел хорошо...Пока полёт нормальный!Спасибо за совет!Хоть и сам думал об этом всё же как то проще когда кто то думает так же
  13. Ребят!! Срочно!!! Вчера отрегулировал клапана по мануалу....завел ...всё норм....На следующий день с утра завелся и на работку! Приехал на работу а мотор на холостых глохнет (на горячую) и очень плохо заводится,после чего плавно падают обороты и вновь глохнет!!! Подскажите в чём может быть причина???
  14. вот к ним и направлюсь) на кудыкину гору заеду,на силикатные......да грят у Вас там есть за что зацепиться
×
×
  • Создать...