Перейти к содержанию

regi33

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

regi33 стал победителем дня 10 июня 2019

regi33 имел наиболее популярный контент!

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Было-Motolend xr 250 enduro, Motolend Forester200. Стало-Motoland ENDURO 250 EX
  • Имя
    Сергей

Информация

  • Город
    Владимирская губерния
  • Интересы
    Охота, рыбалка, подводная охота, коп

Посетители профиля

368 просмотров профиля

Достижения regi33

Новичок

Новичок (1/14)

17

Репутация

  1. Помыл мот, смог посчитать звенья, у нас 130 звеньев ежели чо. Вопрос, цепь на 126 звеньев не натяну?
  2. Всем добра! Цепь сколько звеньев стоит у нас? Хочу поменять, есть явская 126 звеньев, пойдёт? Родную за поездку в 15 км по говнам приходится пару раз подтягивать, боюсь крякнет в дороге, а за трактором далеко.
  3. Вот именно это и хотел донести. Спасибо!
  4. Сложно судить, на обоих ездил в режиме обкатки, движок не крутил, макс 4000 оборотов. Но чисто субъективно, думаю разница именно в движке не очень большая. Очень большая разница в комфорте езды, форестер очень дубовый по подвеске, его стезя асфальт и плотная грунтовка. А дурику похрен, что у него под колесами.
  5. Знакомство с чайнамото я начал с покупки б\у ХР 250 с птс. Мот был убит в хлам, но тем не менее понятие о китайцах я получил. К выбору нового, я подошел осознано (как я думал на тот момент), нужно было перевозить много шмурдяка по пересеченке, Форестер подходил идеально. Но сейчас, сев на нового эндурика я понял, что кайфую просто от езды на нем. Да, Форестер отвезет вас и ваш шмурдяк до места, но на эндурике вы получите от этого еще и удовольствие, несмотря на то, что груз приходится возить в рюкзаке за спиной. Но я сейчас решаю эту проблему, буду колхозить багажную систему
  6. Я с хозяином не общался, все вопросы я решал с управляющим магазина во Владимире, ну а он наверняка с хозяином.
  7. Приветствую уважаемое сообщество! Хочу выразить огромную благодарность коллективу магазина Мотолэнд в г, Владимир, за образцовое выполнение своих обязательств. В апреле я купил в данном магазине мотоцикл Форестер 200, при регистрации в ГИБДД была обнаружена ошибка в ПТС, конкретно вместо цифры 0, была напечатана буква о. Соответственно в регистрации мне отказали. Магазин отправил ПТС на исправление ошибки во Владивосток на таможню. Месяц я прождал ПТС, на таможне затягивали.В конце мая япозвонил в магазин, немного возмутился для порядка, типа сезон в разгаре, а ездить по дорогам я не могу. На что мне было предложено на выбор три варианта решения вопроса. Подождать и получить от магазина подарок, возврат денег и мотоцикла, и обмен мотоцикла на любой другой на выбор. Естественно я выбрал обмен. В итоге доплатив в районе 20т.р. я стал обладателем эндуро ЕХ-250. Причем до последнего момента не верил, что такое возможно, т.к. форестер в течение всего этого времени я эксплуатировал, накатал 480км пробега по лесам и полям, о чем сообщил управляющему, выслал фотки царапин и потертостей на защите, на что все равно получил положительный ответ. В итоге в эту субботу уже зарегистрировал новый мотоцикл.
  8. Всем привет! Подскажите цепь сколько звеньев стоит на вашей Десне?
  9. Заказал в Брянске, для себя правда отметил два минуса, отправляют только почтой и возврата нет, если не подойдёт придется выбрасывать.
  10. Единственный кто быстро отвечает кстати. Запросил размеры, жду.
  11. Заказывал у них? Я позвонил, высота совпадает, визуально похожа, боюсь диаметр самой крышки разный может быть.
  12. единственное что нашел с размером, как думаете подойдет?
  13. Всем привет! Народ столкнулся с такой проблемой, стартером разбило крышку картера левую мот Мотолэнд хр250 эндуро, с ПТС который. Оригинальную найти не могу, дижок 167FMM, обзвонил все интернет магазины, элементарно не могут померить высоту крышки, визуально похожа от 165FMM, их вроде на Ирбисах ставили. Может есть у кого в разборе или кто у себя в магазине сможет померить. Выручайте братцы!!!
×
×
  • Создать...