Перейти к содержанию

Vitaliy85

Постояльцы
  • Постов

    949
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    48

Весь контент Vitaliy85

  1. Второй сезон уже открываю на СВО. Собрал такой вот пепелац из всякого металлолома и мусора))) Надо сказать довольно бодренький, кубов так 150 присутствует Удобно по месту передвигаться, по всяким делам. Правда приходится откровенно эндурить))) Горки-спуски Брод, как же без него то... Не везде еще просохло... На возвышенностях конечно давно сухо уже.
  2. Покубатурил отзывы, видосы всякие, все таки буду смотреть в сторону Voge Rally 300. Всегда инжектор на мотике пугал, да все авто, в том числе и моя на инжекторе сейчас, и проблем никаких нет. Вот, буду в отпуске схожу в салон посмотреть, посидеть, пощупать)))
  3. Для себя определился в пользу старого Джебеля, но просто интересно кто что думает...
  4. В неопределенном будущем планирую прикупить еще один мот, задачи: крейсер 100-110, вседорожность, посадка позволяющая проезжать 500-1000 км/день, запас хода по топливу +/- 400км, малый вес, простота конструкции , понятная схема поиска запчастей.
  5. Вчера закрыл сезон небольшим прохватом под шум арты и градов. Похолодало: пересаживаюсь на УАЗа. Тут, кстати, много вояк на мотиках гоняет, особенно популярны всевозможные Альфачи .
  6. Так, а где фотки то? Кто приехал, как кто добрался , как процесс проходит? Я понимаю, некогда, но все таки... Имейте совесть!)))
  7. Привет всем "суркам" из солнечного Донбасса!!! Этот год пролетел, надеюсь в следующем приеду. Эх, бахну ка я стопочку за вас...
  8. Да, братва, отпуска нам с июля давать будут... Так что в пролете в этом году.
  9. Все, братва, убываем... Буду пытаться на майские отпуск или увольнение себе выбить. Война войной, а чайна слёт - это святое)))
  10. Приехал домой на пару дней. Выкатился сегодня на Алфаче на мотокроссовую трассу, столько эмоций, отвел душу... Резина правда лысая, была бы новая и позлее было бы поприкольней, ну и так пойдет... url=https://postimg.cc/V5xLLRx7][/url]
  11. Тимур, ну не мне тебе рассказывать что длинные трассовые перегоны (а они неизбежны, как маршрут не строй) комфортнее проходить на скорости 100км/ч чем на 80ти. Для это лошади и нужны. Хочется то максимально универсальный дырчик иметь.
  12. Когда же появится лёгкая турында: 120кг, 25-30лс, без всего лишнего (АБС, инжектор, радиатор, экология и тд) и соответственно по вменяемой цене? Продукт, востребованный будет.
  13. Ну, вот как в 80е и 90е умудрялись делать надежный мотоцикл в 115кг заряженный 30ю лошадями, с баком на 500+км, хорошим светом, без всяких там светодиодов? (Это я Джебеля имею ввиду и его собратьев по классу) А спустя сорок лет выпустить тяжёлый и маломощный мотоцикл... Всего то 134кг на 12 лошадей, ведь круто же ? )))
  14. Там, наверное, как и в строительстве: заказчик выделяет бабки в полном объеме, а разные фирмы-прокладки суб подрядчики, суб-суб, суб-суб-суб и тд уже занимаются распилом. Тут с контрактом важно не лоханутся и идти в суд потом если что, никаких "устных" договоренностей. Ну и с сомнительными посредниками не связываться, только с проверенными конторами работать. Говна всякого, конечно много повсплывало сейчас...
  15. Ренат, ну ты даёшь... Допереть до Мурманска и не увидеть моря??!
  16. 1000-это 15 часов на 200кубиках, неоднократно проверено. Можно за 14 уложиться если не курящий. Естественно если не плутать деревнями.Погода особо не сказывается: что по суху 80-90, что в дождь, не те скоростя... Грубо говоря в пять выезжать (уже солнце светит) и в 7-8 вечера становиться на ночлег. (В середине лета на юге темнеет часов в девять, а светает в 4). Так что вполне реально. Тяжело очень , конечно, но Ренат к таким "забегам" привыкший.
  17. Реально это 4 дня туда , 4 обратно, дня 2 на Эльбрус. Ну это я бы так ехал. У Рената , я смотрю, имеется спортивный интерес по намотке километров на колеса))) Так что все может быть... Всё мы путешествуем, но формат путешествий у всех разный, главное чтобы все это приносло удовольствие, а так кому что больше по кайфу: кому километры преодолеть, кому созерцательством в красивых местах постоять- позаниматься, кому водки попить в диких ебенях, кому сложный бездор покорить... Как говорится на вкус и цвет товарищей нет. Так что поддержим нашего мотобрата Рената в его начинаниях, это его путь, ему виднее...
  18. Да, сколько народа на ёбриках и баджаджах боксерах дальнобоит... Но 900+ это исключительно РАЗОВАЯ акция на такой кубатуре.
  19. В дальняках интеграл рулит, в городе открытый. Модуляр хз, не пробовал... При выборе модели важно чтоб визоры были в продаже.
  20. Ни че, Олег, скоро новогодние дожди поливать начнут))) Дождь, грязь, туман - настоящий таганрогский новый год!!!
  21. Да это так кажется так, на самом деле много не надо: 1. палатка, спальник, пенка, дождевик, аптечка. 2. печка, два балончика газа, тарелка, кружка, ложка, нож, еда на два-три дня 3. шмотки до нуля градусов; трусы, носки, майка в запас, тапки, больше не надо, лишнее... 4. мыльно-рыльное, полотенце небольшое 5. ключи, отвёртки, насос, две камеры, коммут, свеча, катушка, цепь, провода кусок, изолента, стяжки, жменя гаек-болтов разных. Смазка для цепи. Проволки медной немного. 6. воды 4-5 литров, можно бенза столько же если бака меньше чем на 250км хватает. Не так уж и много то. Все остальное будет лишним, я вот топор возил зачем-то раньше)))
  22. Да, Олег, ровно все, отъучились довольно хорошо, теперь технику ждём...
×
×
  • Создать...