Перейти к содержанию

Александр 1972

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Motoland sity 200
  • Имя
    Александр

Достижения Александр 1972

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Лей какой хочешь не ниже 92, ничего не изменится, ничего не сломается. (Опыт 10лет всё перепробовал) Для карбюраторных движков по барабану. Главное чтобы качество бензина было нормальное. А вот на инжекторах говорят разница есть. Только салярку с керосином не пытайся заливать.
  2. Цепь тяни в провисание 1.5-2 см. проверяешь рулеткой от пола до верхних звеньев на расстоянии середины от ведущей зв. до ведомой , на центральной подножке, в зависимости от модели , на колёсах она чуть подтянется за счёт смешения маятника , если не подтянется, то этот провис считается безопасным от соскока цепи и ресурса звёзд. На счёт цепей скажу, хозяин барин. Дешёвые да , тянутся но на 5 000 км хватает (по опыту) при этом цена примерно 700 р. Дорогая примерно 5 000р. вот и считай надо оно тебе или нет, при этом дорогую можешь не найти по количеству звенев, а укорачивать их нельзя. Рекомендую использовать спрей смазку любой ценовой категории.
  3. Проверь масло и регулировку сцепления, если масло по уровню и не дешёвое(от 300 р. за литр можно авто) ничего залипать не будет, сколько бы он не стоял. P.S. Совет для всех "китайцев " , регулировка требуется даже на новых.
  4. Если щуп от этого мотоцикла, то лей по щупу, при условии что мотоцикл стоит на ровном месте, на центральной подножке, проверять щупом не закручивая, наливай по верхнюю риску, (если перельёшь не много, не переживай ничего не выдавит) приблизительно 1.2 литра . Если щуп не от него или сломан, (такое бывает при покупке с рук) то по смотровому окну , чуть больше середины окна.
  5. Купил мотоцикл motoland sity td200f год назад(отъездил сезон,4500км.),доволен.
×
×
  • Создать...