Перейти к содержанию

useHTML

Пользователи
  • Постов

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Racer Panther 250

Информация

  • Город
    Екб

Посетители профиля

543 просмотра профиля

Достижения useHTML

Новичок

Новичок (1/14)

  • Первая неделя завершена
  • Месяц продержался
  • Уже год в теме Редкий

Последние значки

25

Репутация

  1. Мировые мотоновинки из РФ)) Не обладаю точными цифрами, но вроде это может выйти по деньгам и времени в тоже самое, что нового китайца купить?
  2. Ну это одно мнение только. Прислушаться конечно надо, но яб был за что-то более обобщённое был, как на Яндекс маркете где сотни чуваков высказаться. Более взвешенно будет. Ps. Не отрицаю, что в итоге оно может оказаться все как там перечислено. Яб тоже хотел на японце новом ездить, где все как швейцарские часы, но что-то смотрю сейчас рынок и вот эти чудеса новые из салона раза в полтора дешевле чем бушные мотики.
  3. Нашел новость https://www.zid.ru/press-tsentr/novosti/2021/iyun-2021/konkurs-na-luchshee-nazvanie-/ . Что-то на сайте посмотрел и не увидел у них в линейке этих флагманских моделей, для которых они названия придумывали. Они будут их выпускать? В интернете уже ссылки есть на белорусской сайтах, что продают их, но в наличии нет https://avtovelomoto.by/avto-i-moto/mototekhnika/mototsikly/mototsikl-zid-stayer-fk300-cxc-361722-p/ . Видно сайту официальному ЗиД доверять не стоит.
  4. Мой не самый лучший английский... там 26 лошадок? Нашел 20.5кв это 27 лошадок. Сегодня перепроверил на оф сайте, там говорят типо 28.5лс.
  5. Сегодня ролик смотрел про мото-весну от гараж 67. И там вот это чудо вышло https://universalmotors.ru/motorcycles/minsk/motorcycle-minsk-c4-300/ (извините за ссылку на магазин, но один хрен все будут там смотреть). Помоему офигенный апарат. Долго смотрел на минск гусе (оне лав), а тут вот такое еще чудо приехало по ходу. 28 лошадок, высокая подвеска, цена по нынешним меркам еще не космос ( а то заходил на авито недавно посмотреть что от 2000 года от 300 кубов предлагают, так там сразу цены от 400тыр... ). Ваши мысли?
  6. Ну насчёт цены в рублях конечно не уверен. Скажите, он реально может (хоть и медленно) до 100км разогаться? У меня 15лс то сотку еле делает. Там сжатие сильное (не увидел мощность мотикак) или это типо как на 80 кубиках с маленькой звездой он тоже со временем да поедет с этой скоростью?
  7. Так это украина - у нас почти все эти моты отсутствуют. Ну и не новинки это совсем.
  8. Кто-то нашел видео с мотовесны про китайцев? Интересны новинки) Сколько видео пересмотрел, везде только европейцы, харлеи и японцы. Ну или статья о китайских новинках с мотовесны хотяб.
  9. https://bikeland.ru/mototekhnika/motorcycles/other/vespa-gts-abs-300-2020/ Вот такой скутер и всех китайцев с этими 177fmm наверно дернет)
  10. Что-то посмотрел модели новые без ПТС с 30лс ... 280тыр... Капец.
  11. Что-то тема так завяла, что уже новинки прошлого века начали обсуждать) Сколько смотрю, что-то особо новинок не вижу чтоб у нас на рынке что-то Китай новое показал, видно из-за вируса все, хотя говорили что вроде как рост продаж мотоциклов новых в прошлом году чуть ли не в два раза был. Мотоленд много моделей заявил в прошлом году, но это по сути теже модели, что и у других. Думал, что будут новые модели с 27лс с ПТС под 150тыр хотяб. Или все свои новинки только на выставке мотовесна будут показывать?
  12. Интересно, но указывал бы в ЛС,а то прямой связи то нет с объемом. Там было в статье про то, что более тяжёлая цель тормозит Мот?
  13. 5 лошадок дала хорошая обкатка? Это везде так 25% ходит? Сколько тогда реальных лошадей у пантеры 250, комбата? Хотя если у всех оно меньше заявленного, то чего париться)
  14. . Прикольно. Жалко там указано на сайте что-то вроде разгона, альтернативы лошадиным силам, максималку. Хотя там указано, что вроде как максимальный пиковый это 180нм, если мне памят не изменяет всякие пепелацы под 30лс примерно под 30нм имеют вроде как (могу где-то в физике ошибаться).
×
×
  • Создать...