Перейти к содержанию

jkudza

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Avantis 250 FA
  • Имя
    Дмитрий

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения jkudza

Новичок

Новичок (1/14)

2

Репутация

  1. Народ у кого есть проблем на 172м моторе ? мото бот не влазит между лапкой переключения и подношкой, может кто другую ставил? Поднять ее не получится, она в крышку двигателя упирается.
  2. Это все есть. Сейчас на просторах интернета все больше сообщений о том что ГИБДД все больше докапываться, вроде как докажите что он спортинвентарь.
  3. Всем здрасте, дабы не плодить тему задам вопрос тут. Кто-нибудь делал паспорт спортинвентаря ? в какой организации ? и хоть раз пригодился ли ?
  4. Согласен. Все завит от наполнения кармана. хочешь хороший Яп будь добр заплати как за хороший мот. Если ограничен в бюджете бери хороший Китай.Сугубо мое мнение.
  5. Ох, что началось. Взял я себе авантис 250fa. да цена не маленькая) но все же считаю, что японец нормальный это от 250 тыс. Сам раньше их продавал без пробежные с Японии и знаю какие они бывают) по поводу старых китайцев тоже заступлюсь. есть у меня ТТР250 13-года пробег 5 тыс, чувствует он себя нормально (главное масло почаще менять и все промазывать).
  6. Всем привет. Сейчас точно так же и меня терзают муки. решил взять авантис на 172 моторе с подвеской фастайс. Но их нет в наличии, советуют взять гр7 вроде как не чем не хуже. Вопрос к автору, определился ?
×
×
  • Создать...