Перейти к содержанию

Byl-pasha

Пользователи
  • Постов

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Motoland enduro 250 st
  • Имя
    Павел

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Byl-pasha

Новичок

Новичок (1/14)

16

Репутация

  1. В Московской области кто-нибудь страховал в течение двух прошлых недель через е-осаго? Россгострах только без ограничения делает... 8,5 т.руб - это жесть. Поделитесь личным опытом, в прошлом году без проблем делал на полгода за 1300 руб.
  2. Ребят, накидайте фото кто менял стоковую защиту рук, или где и какую брали, чтоб по размерам подошла, лучше конечно ссылку или фото. Стоковая треснула, скоро отвалиться, а такую же брать не хочется ...
  3. В ВКонтакте группа ЗИД раздел Цепи и звёзды в помощь А так пишут, что 13/36. Сам не переходил.
  4. А можно фото, как закреплен к масляному щупу, или по-подробней чуток??? Заинтересовал этот вариант.
  5. Иглу подними на 1 деление
  6. Ну и газели разных размеров бывают, думаю 6-7шт в обычную: спереди вдоль 4-5шт и 1-2шт поперек. А вообще как утромбовать, и насколько их нежалко.
  7. Иглу в карбюраторе поднимать. Ютуб смотри, если не знаешь как. Там делов на 10 минут.
  8. У меня такая же была, на 1деление поднял иглу, стала чуть темнее в режиме 30км и 60-70км/ч, дальше не стал поднимать, и кстати заводиться стал без газа.
  9. Движок какой? На нижневальном ничего такого у себя не замечал. Если только сразу брякает, то клапана. Меня другое напрягает, на обкатке не превышал 5000 об/мин, а тут начал разгонять до 5500 об/мин на 5ой и пошла вибрация (это свыше 60км/ч по gps) на руле и подножках, это норма? Вибрация честно противная, может конечно от покрышек ( зубастые стоковые). Подскажите у кого как с этим?
  10. Byl-pasha

    Byl-pasha

  11. Подскажите, кто знает, какой у нас сливной болт масла на нижневальном (размер), хочу попробывать на магнитный поменять.
  12. Народ, а у всех идёт резиновый скрип от пыльников на заднем колесе, если просто толкать мот? Или стоит все же перебрать колесо.
  13. На 70-80 км/ч как вибрация, шум? Напрягает на асфальте на зубастой ездить... Тоже специально грязь не собираюсь месить, но проходимость (лесные дороги, песчанка) хочется оставить, всё-таки больше для леса покупал.
  14. Я, конечно не эксперт, но по-моему немного беднит. У меня по-коричневей будет, правда сфоткать пока не могу.
  15. Можно фото как выглядит на мото?
×
×
  • Создать...