Всем привет. В общем завёлся у меня в хозяйстве Х мото msx 125. Но инфы по нему чуть больше чем ноль. Беда огорчение короче. Поменял масло, чуть ослабил цепь и протянул весь крепёж какой видно было. Начал обкатку, пока проехал 80 км.
Немедленно возникли вопросы. На каких пробегах менять масло при обкатке?
Какие обороты выставить на холостом ходу? Модель карба неизвестна)), всё закрыто пластиком( Нашёл только винт ХХ, находится слева, мотор понемногу раскатывается холостые стали 1800, убавил до 1200, не много убавил? При каком пробеге во время и после обкатки стоит регулировать карб?
Воздушный фильтр стоит на раме за фарой, в пластиковом боксе. Фильтр картонный как на авто. Его пропитывать нужно или нет? Регламент замены?
Двигатель 154FMI полуавтомат, стартер внизу. Это хорошо или плохо? Можно ли поставить защиту?
В общем как-то так... Спасибо заранее))