Перейти к содержанию

Гибсон

Пользователи
  • Постов

    104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Гибсон

  1. Они все такие. Любой китае ц может эксплуатироваться в стоке, а может и допиливаться под свои требования.
  2. Как раз после укорочения руля управляемость улучшилась. И не только у меня одного. Про маятник не знаю, его не трогал.
  3. Из-за малого вылета вилки и и маленького переднего колеса и широкого руля склонен к избыточной поворачиваемости. Заваливается внутрь поворота, подламывается переднее колесо. можно упасть. Лечиться проставками в перья и заменой масла в вилке. Резину побольше надо ставить. Сцепление норм, но чутка тяжеловат выжим. Из-за глючного карба и одного цилиндра не едет на холостых. Надо постоянно подгазовывать и травить сцеплением. Лечиться заменой карба. Высокий, проблема осьминожить проползая засады, приходиться ходом проходить. Задний амморт жесткий, долбит в спину. Выхлоп вообще угнетает. Громкий и втаком диапазоне что быстро голова болеть начинает. Лечиться заменой глушителя на хондовский))
  4. На али ни разу не заказывал. Ищу может где поближе есть...
  5. Точно подходят?
  6. Иэээх... Знакомые места некоторые.... Ходили когда то на Ядерное... Как будто опять там очутился...
  7. Ну таки уже немножечко поделитесь рецептом?
  8. Ну что, как дела? Если никто не пишет в теме это не значит что её не читают)) А на дальняк на таком можно?
  9. Я тоже изучаю)))
  10. Тема жива? Хочу гусь. С япами проблема, почти все при смерти((( Что нужно сразу сделать-поменять при покупке, где перебирать пересмазывать? 5-6 т проедет без поломок?
  11. В сентябре в Крым едет кто?
  12. Гибсон

    X-250

    Что, нет больше владельцев? Хотя мот не самый редкий... или самый безпролемный, обсуждать нечего)))
  13. Гибсон

    X-250

    Привет. Тоже искал не нашел(, ты первый))
  14. Ремкомплект велосипедный?
  15. Парни, а ремкоплект для камеры у кого какой? Пару монтажек,ключи понятно. А заплатки, клей? От велосипеда подойдёт? Или камеру возить?
  16. В сети есть. Приложение ж Ж.5 Для крепления регистрационных знаков должны применяться болты или винты с головками, имеющими цвет поля знака или светлые гальванические покрытия. Для крепления в поле регистрационных знаков (кроме типов 16 - 18) допускается наличие отверстий диаметром не более 7 мм. На однострочном знаке допускается не более двух отверстий, на двухстрочном знаке не более четырех отверстий. Отверстия не должны находиться на символах и окантовке. Допускается крепление знаков с помощью рамок. Болты, винты, рамки не должны загораживать или искажать имеющиеся на регистрационном знаке надпись "RUS", изображение Государственного флага Российской Федерации, буквы или цифры. Не допускается закрывать знак органическим стеклом или другими материалами. Допускается крепление регистрационных знаков через переходные конструктивные элементы, обеспечивающие выполнение требований Ж.2 - Ж.4.
  17. По новому госту вроде бы сверлить можно. Не более двух отверстий в однострочном и не более четырех в двустрочном и не более 7мм диаметром. И чтобы отверстия не попадали на буквы, цифры, символику. Получил маленький номер без отверстий. Рамок в округе нет в наличии. Просверлил нафиг.
  18. Зачем жиклер менять? Если смесь беднит а при переставлении стопора на игле богатит то заменой жиклера как раз в среднее попадаем? А как расход топлива меняется?
  19. Я в машине столько не вожу))
  20. Каждые 100 км цепь подтягивать это норм? Или цепь говно?
  21. Во. По ссылке экспедиционная канистра 3л - самое оно!
  22. у нас этих канистр в глаза никто не видел(( Минск 250. Бак маловат. Вот так в выходной по горам покатать чтоб не экономить.
  23. А дополнительные канистры ктонить крепил к моту?
  24. Да то понятно...Но быть готовым нужно))
×
×
  • Создать...