Перейти к содержанию

Гибсон

Пользователи
  • Постов

    104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Гибсон

  1. Какой велонасос лучше купить? Планирую небольшой дальнячок или ближнячок... Привык полагаться больше на себя. Машин укомплектован а вот мот... Столько сколько на машине не увезти, да и размещение..
  2. Что за коммутатор, для чего?
  3. Мот Минск 250. Небольшой кофр есть. Вот думаю собрать то что перечисил и в сумочку типа автомобильной аптечки. Как за город ехать бросать в кофр.
  4. Изолента, холодная сварка тоже надо.
  5. Надо дополнить мед аптечкой, аптечкой для ремонта камер. Или камеру возить? Велонасос подойдёт?
  6. Запасная свеча да. Отвёртка шлиц крест да, небольшие плоскогубцы. Вот думаю как что если прокололся.
  7. В обще вся суть вопроса в названии темы. Кто что возит с собой на покатушки, дальняки, просто по городу? Где и как размещаете на мотоцикле? Важные запчасти,камеры, заплатки, насос, вода и всякое такое.
  8. Ход цепи от нижней до верхней точки примерно по мануалу. Мот новый, прбег 170. Цепь потянулась. Решил подтянуть, помазать, заодно снял крышку и побрызгал силиконом на провода. А вот рисок на маятнике нет(( как правильно регулировать?
  9. Привет народ. Минск х250. Седня снял крышку с мотора где ведущая звезда. И эта звезда на валу люфтит(( Подтянул цепь, люфт практически пропал. Этот люфт должен там быть или нет? Мот новый.
  10. Да здесь ничего полезного вроде нет. Кстати, чет не могу найти тему по Минску х250(
  11. В общем поехал за фаергардом, а вернулся на минске. Фаергард недоделанный какой-то штоли... не решился я.. Всем спасибо, пошёл в профильную тему. Как эту снести?
  12. Всем привет. Присмотрел себе фаергард 200. Это тоже самое что и шинрей? Крме мотора. Мотор 200 кубов нижневальный.
  13. Кто кстати эти фаергард ы делает?
  14. В общем склоняюсь к фаергарду штоли...бак побольше, сидуля помягше.... У меня МСХ 125, ездил как на 50 кубовом. А щас щемить начали, чуть на штрафстоянку не забрали. Если уж на учёт ставить то побольше что-то.
  15. Я отгонял своё ( да и экипа особо нет. Так что осторожненько). Да и финансы((
  16. Да и по моторам в первую очередь ресурс и надёжность. В нашем сельпо фиг чё найдёшь (
  17. В смысле фаергард и шинрей одно и то же))) Два дня курю темы, голова уже кругом. Я не спортсмен, мне гонять не надо. На работу, на речку, на природу не спеша. Минск побогаче вроде, но к воздушнику подобраться пол мота разобрать. Да и цвета только оранжевые, чисто морковка. А фаергард вообще ноунейм, кто делает фиг пойми.
  18. А, извеняюсь затупил. Не шинрей а фаергард 200. Но мне кажется что это одно и то же. Поменял заголовок.
  19. Да меня больше волнует надёжность и т.п. Как у них движки ходят, рамы хлипкие или нет.. Ну и всякое такое. А то может какая-то модель откровенно неудачная.
  20. Всем привет. Есть пару дней на подумать и выбрать. Посидел на обоих. Нихрена не понял. На Шинрее мотор 163 фмл на Минске 166 фмм. Мот нужен для поездок на работу, пляж, неспешных покатух за городом. Буду рад любым ответам и советам.
  21. Я так понимаю эл.схемы примерно схожи со всякими Альфми и Дельтами?
  22. Ага, понятно. По поводу электрики-напряжение на холостых около 14В, на оборотах чуть больше. При вкл дальнем 13.5-13.7. Думаю нормально. Вот только реле поворотов задолбало, пищит как сволочь. Как пищалку отключить? В след раз как буду снимать пластик думаю обработать все контакты чтоб не окислялись, и предохранитель заменить на вилочный как его, короче как на машине. Кстати каой там ампераж? На преде ничего не написано(
  23. Значит запчасти есть в доступе, не редкие? а то нас даже магазина мотозапчастей нету((
  24. Я сразу поменял. Потом на сотке. Ещё на трёх сотнях махну, если погода позволит докатать(
×
×
  • Создать...