Перейти к содержанию

sanek123333

Пользователи
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Motoland endure LT 250
  • Имя
    Санëк

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения sanek123333

  1. Привет, а ты не с Воронежа? У меня дача в Староживотинном.
  2. Цены поползли в верх, решил купить альфу rx11lux за 60500 вовремя взял, через неделю она подорожала на 5 т. Р. Кто что скажет про мопеды мотолэнл?
  3. Придётся багажник снимать и сиделку. А никто не подскажет как менять воздушный фильтр?
  4. Он начал болтаться. Вот так и понял что задний фонарь
  5. Подскажите пожалуйста такая проблема. С кика на холодную заводится, а на горячую не хочет. Со стартера и на горячую и на холодную заводится. Подскажите куда копать? Карбюратор регулировал, клапана регулировал.
  6. Всем привет, у меня такая проблема начал дребезжать задний стоп сигнал. При более глубоком изучении проблемы выяснил что он открутился. Подскажите пожалуйста где его крепления? Чтобы его подтянуть? Нужно сидушку снимать? Либо багажник разберать?
  7. Бери не прогалаешь. Я мотоцикл мотолэнд летом за 114 взял а сейчас скидка на него за 105 отдают. На мопеды пока у нас в Воронеже скидок нет. Сам жду, жене хочу купить в качестве первого мота.
  8. У меня тоже на сезон хватило . И теперь если месяца полтора мот стоит начинает садиться. Видать самые дешëвые аккумы ставят. А у кого ещё и сколько прослужили родные аккумуляторы?
  9. Всем привет. Подскажите пожалуйста у кого сколько времени прожил родной аккумулятор?
  10. Аккумулятор в порядке, просто поинтересовался так как я в этом деле новичек.
  11. Просто я вешу 60 кг и мне чтобы завести с кика нужно всем весом давить. Как думаете после обкатки будет полегче?
  12. Всем привет, подскажите пожалуйста почему может быть тугой стартер? Мот на обкатке прошёл только 100км. Такты сжатия чувствуются, но чтобы кикнуть нужно приложить усилие.
  13. Попробуй ради интереса смени марку масла.
  14. Добрый вечер, понравился мопед альфа гепард фирмы ksm, подскажите пожалуйста как мопед? Может у кого то был или есть такой. Думаю брать либо альфа гепард ksm либо альфа vr11 марки motoland. Что посоветуете?
  15. Сегодня был на даче, пробовал завеститс кика разными способами ничего не помогло. С эл стартера заводиться с пол оборота , с кик стартера даже не схватывает. Проверил искру, искра есть,на свече чёрный нагар. Попробовал поменять свечи. Толку ноль. Всё также с эл стартера заводится с кика не схватывает даже. На этих выходных буду регулировать клапана и карб. Если будет положительный результат отпишусь.
×
×
  • Создать...