Перейти к содержанию

lexsir

Пользователи
  • Постов

    98
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент lexsir

  1. Откатал хорошо, но к сожалению мало. около 3000 всего. И основной пробег с дачи на работу и обратно. Отпуска летом не было(( Есть надежды на будущий год. Немножко фоток по итогам 2022.
  2. все во вконтакт сползли... безрадостная реальность нашего времени. люди с форумов ползут в соцсети и телеграммы. форумы мрут
  3. Это сам делал? или с али?
  4. шпилька и труба одного диаметра???? и шпилька влазит?
  5. Закидывание номера это фича против камер))))
  6. Какую защиту рук ставили? Дорабатывали, чтоб не упиралась в морду, или так подошла? Ссылку можно? Ссылку на коммутатор? Ну и ссылку на аморт, если подойдет. По поводу путешествий... Не запостил значит небыло!)))Где почитать посмотреть то?
  7. А я так и подумал что вы про фиксатор резьбы говорите. Какой то другой фиксатор?
  8. А если демонтировать подшипник потом? выйдет?
  9. Чувствую по весне надо разобрать ступицы колес
  10. Я пока не разбирал. Я спрашиваю
  11. Тут вроде где то мелькало, да уж не найду... При торможении передним тормозом незначительно бьет дрожью в руль. Как будто подшипник в рулевой разбит. Мот новый абсолютно. Не от того ли это, что тормозной диск у нас, по наружнему диаметру, волной? Я смотрю на суппорт, и колодки при торможении то больше площадь диска охватывают, то меньше, в зависимости от "волны", Мож причина в этом? У кого как не обращали внимания?
  12. Не понял, у нас сальники с завода без пружин или как? Распорные втулки, получается что, передняя меньше чем надо а задняя больше чем надо? А направление вращения для обода разве не все равно какое?
  13. Спасибо, да я видел))) на багаж я думаю о штанах из пвх
  14. Поддерживаю под сумки. И дуги поддерживаю.
  15. Вот про такие я и говорил
  16. А на заказ багажник или трубогиб? Багажник бы приобрел. Еще интересуют дуги. Но не простые как в ФАК а с изгибом назад. С возможностью крепить по бокам канистры. Может сварганите?
  17. Дошли руки наконец прокачать тормоза. Воздух шел как с переднего так и с заднего. С переднего даже больше, хотя он тормозил в отличии от заднего. Задний теперь даже можно заблокировать, Правда пробовал только на грунтовке. Тут такой вопрос. Когда прокачивал, жидкость с воздухом продолжала ползти, по трубке сливной, даже после перекрытия штуцера. Т.е. штуцер закрываю, а жижка еще ползет какое то время.Это как?
  18. Ну вата ватой но все таки есть А у меня нет вообще
  19. это ближе к правде. вот только стартер крутил...
  20. Не совсем понял при чем тут микрик на ручке сцепления. Даже если я в запарке заводил не выжав сцепления (хотя всегда стараюсь заводить именно с выжатым) то причина в датчике нейтрали. Если перемкнуть микруху мот будет заводится и на скорости. И симптомы - мот по факту катался руками и был не на передаче - кивают в сторону датчика нейтрали А вот заглох он по какой то другой причине.
×
×
  • Создать...