Перейти к содержанию

Evpatiy

Пользователи
  • Постов

    221
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Evpatiy стал победителем дня 21 апреля 2013

Evpatiy имел наиболее популярный контент!

Информация о Evpatiy

  • День рождения 10.11.1971

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Kawasaki KLE250 Anhelo

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва и окрестности

Достижения Evpatiy

Новичок

Новичок (1/14)

10

Репутация

  1. Чего-то тема совсем сдохла, где все старички, - отпишитесь, как аппарат в длительной эксплуатации...
  2. Тоже думал все заглохло, оказалось ошибался, - молодцы ребята, организовались. Поздравляю с покупкой!)))
  3. Alex_f Я в курсе, не поленитесь прочитать предыдущую страницу данного топика. Активность начнется как пойдет погода, видите что на улице творится? )))
  4. Ну что, больше желающих нет?? Типа up))
  5. edik454 Поздравляю, душевный аппарат)) Хонда вообще славится качеством исполнения мотоциклов, надеюсь и Ваш новый друг полностью оправдает возлагаемые на него надежды))).
  6. Бразды правления передал Speedfly, теперь все вопросы по групповой закупке БМов к нему)))
  7. Никаких сложностей возникнуть не должно. Еще раз повторю, желающие вести эту тему и организовывать грузовую закупку мотов БМ милости прошу ко мне в личку, я передам всю информацию по общению с дилером.
  8. У меня хром и все нормально. Только, по-моему, не удобно, что при попытке ответить на нужное тебе сообщение, цитируется вся цепочка. Приходится часто корректировать ручками.
  9. Да не такой уж и редкий, посмотрите предложения на том же авто.ру...не пропаду))
  10. Мужики, спасибо за поздравления, надеюсь будет служить верой и правдой)))
  11. Друзья, в связи с изменением ситуации с личным мотоциклом у меня самоотвод, готов передать бразды организатора групповой закупки БМов в другие руки - желающие пишите мне в личку.
  12. Да, два цилиндра, 40 лошадок по ПТС, цена нулевого БМа 250))
  13. Эх, камрады, не удержался я, предал таки китайскую братию...))) дней десять назад, многократно взвешивая и перевзвешивая ситуацию с покупкой мотоцикла и бродя в очередной раз по просторам всемирной паутины, наткнулся таки я на своего единственного и неповторимого, после одного взгляда на который понял - я его хочу))) Скажу сразу, из японского мотохлама мне всегда импонировала туристическая эндурка Хонда Трансальп, но по некоторым объективным причинам, включающим отнюдь немалые пробеги и весьма не демократичную цену, этот мот был для меня недосягаем. И тут я наткнулся в инете на статью http://www.africatwin.ru/travel/euroasia_2007/ , которая заставила меня еще раз взглянуть в сторону туристического эндуро и на этот раз это был описываемый в статье Kawasaki KLE250 Anhelo . Достаточно побродив по авто.ру, авито и мотосалонам Москвы, я, в одном всем небезызвестном местечке, наткнулся на большую партию оных мотов, которая пришла из Японии буквально на днях и уже начала постепенно расходится по российским покупателям. Но благо возможность выбора у меня еще оставалась, выбирали с другом где-то из полутора десятков свежепригнанных мотоциклов (все кавы KLE, диапазон годов от 92 до 98). И вот он, теперь уже мой Kawasaki KLE250 Anhelo, 92 года выпуска по ПТС, - да, не молодой, но внешне в безукоризненном состоянии, движок реально шепчет мощным басом (выхлоп настроеный, звучит сказка), пробег чуть больше 8000 т.км., что судя по многочисленным признакам очень похоже на правду. Вот он, а точнее один в один такой же, включая цвет))) http://www.youtube.com/watch?NR=1&feature=endscreen&v=LHn0gH2GcZQ
  14. в руководстве по эксплуатации написано K172FMI,в птс K172FMM Понял, спасибо. А то я грешным делом подумал что 167FMM.
  15. Вопрос владельцам 250-ок, какая маркировка у данного двигателя?
×
×
  • Создать...