Перейти к содержанию

VET

Пользователи
  • Постов

    110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент VET

  1. Нет, не гарантийный, в сервесной книжке есть про тросы.
  2. 4.60 дюйма ~ 116.8 мм 5.10 дюйма ~ 129.5 мм Следовательно резина размером 4.60*R17 встаёт на перед и покрышка размера 5.10*R17 встает на зад.
  3. Как так? Там прям у тросика газа винт. На нижнем карбе винт с пружинкой
  4. VET я правильно понял что 4.60 перед, а 5.10 зад. И что это вообще за размеры 4.60-5.10? Это аналоги размеров 110\70 и 130\70. Это ширина в дюймах.
  5. VET я правильно понял что 4.60 перед, а 5.10 зад. И что это вообще за размеры 4.60-5.10? Это аналоги размеров 110\70 и 130\70. Это ширина в дюймах.
  6. А какой пробег? В каком состоянии маслофильтр? Не видны следы брака на попнувшем радиаторе? Мб он просто забился? можно напрямую соединить трубки или самопальный радиатор попробовать сделать)
  7. Конечно, на мотарде резина 5.10 в стоке. В группе в вк писали, что на эндуро до 150 влазит
  8. Я когда искал себе прокладку на двигатель обзванивал всех дилеров и на сколковском шоссе был самый адекватный ответ, что с завода они DHLом любую запчасть за 3 дня доставляют. О стоимости такой доставки я не спрашивал.
  9. Кстати, давно хотел скинуть такие вот фотки.... Не только рожковые ключи в нашем мотоцикле сделаны из гавённого метала) Ну и еще капли бензина сделали бак, похожим на грязь, засохшую на солнце
  10. можно можно На спицованные колеса ставятся любые покрышки, но обязательно с камерами, а на литые только бескамерные и только без камеры. Камеры делаются на широкий диапозон размеров, например у меня сейчас сзади стоит камера на которой написанно 4.90-5.30
  11. Штатный выкинь нафиг, метал ужасный, ключи рожковые срываются только так. Там на ощупь надо. Щуп подогнуть и сувать в щель(и вправду как гинеколог, лол). Мб такт еще не тот выставлен был и 1 клапан был открыт, по этому щель и не нашлась.
  12. Ну нулёвик плох на даче в пыли и в дождь, по этому я подумал, что проще просто скидывать крышку) Ну прост под новый выпуск/впуск надо же карб перенастраивать? Вот я и думаю, не напортит ли мне карб что-нибудь, из-за облегченного впуска....
  13. 4.60 и 5.10. 120/90 встанет на перед. Это которая эта http://www.dunloptyres.ru/tyre.php?id=255 ? Я правильно понял она чисто дорожная? И еще вопрос: на перед-зад ставил? Нет, у меня зад спортмакс роадсмарт, а перед спортмакс GPR-200. Это чисто дорожная резина.
  14. Кстати, снял тут как-то затычку на воздухане и воздух засасывается туда с очень не хилым напором. Решил попробовать покататься без крышки фильтра, вдруг мот резвее станет. Снял, мот резвее не стал, но вот звук стал просто офигенным!! Кто-нибудь может это объяснить и не ведёт ли это к каким-то печальным последствиям?
  15. Из соседней темы: Хорошая универсальная резина, но по асфальту быстро зад снашивается. Абсолютно наплевать по какой поверхности ехать, будь то песок, щебёнка или асфальт. Так же хорошо глотает неровности на дороге тк толстая. В совсем грязи не очень, протектор забивается сразу, а по не совсем жёсткому бездорожью, песку, мокрой траве всё норм. На асфальте терпимо, зад не заносит, перед в поворотах не срывается, но сильно конечно не заложишь. При резком торможении переднее колесо из-за шашачек тормозит прерывисто, типо абс(лол) П.С. это не является плюсом. Зад, по сравнению с дорожной резиной тормозит намного эффективней. Я на стоке всего 200км за 2 дня наездил и обул шинко, к сожалению не могу ничего про стоковую сказать. 5.10 и 4.60 - это дюймовые размеры.
  16. По поводу резины на мотарды: откатал 5000км на шинко е700. Хорошая универсальная резина, но по асфальту быстро зад снашивается. Абсолютно наплевать по какой поверхности ехать, будь то песок, щебёнка или асфальт. Так же хорошо глотает неровности на дороге тк толстая. В совсем грязи не очень, протектор забивается сразу, а по не совсем жёсткому бездорожью, песку, мокрой траве всё норм. На асфальте терпимо, зад не заносит, перед в поворотах не срывается, но сильно конечно не заложишь. При резком торможении переднее колесо из-за шашачек тормозит прерывисто, типо абс(лол) П.С. это не является плюсом. Зад, по сравнению с дорожной резиной тормозит намного эффективней. Сейчас поставил данлоп спортмакс. Совсем другие ощущения от вождения. Мот как будто скинул 10-15кг веса. В поворот, по сравнению с шинко, мот кладётся сам и легко чиркнуть подножкой. Но теперь приходится притормаживать перед рассыпанным песком на дороге и по обочине уже так свободно не поедешь.
  17. Давно уже тут не отписывался, вот что у меня произошло за это время: Заметил что в приборке что-то гремит. Разобрал - нашёл отвалившийся конденсатор Впаяли, стрелка тахометра стала стабильной, но очень медленной. В общем бесполезно. Увидел в магазине распродажу шин - купил данлоп спортмакс конца 09 года за 1500 за балон, доволен, как слон) П.С. Была внедорожная шинко е700 Было: Стало Зад стоковый 130/70, а перед 120/60. На асфальте стало просто божественно, теперь чиркнуть ботинком в повороте - это норм)) После замены резины очень не понравилось, как выглядит "тяжёлый" хвост с таким маленьким колесом. Снял и всё переделал. При вскрытии заднего фонаря оказалось, что там была влага и нижний ряд светодиодов "зацвёл". Позже в фонарь каротнул и сгорел предохранитель.
  18. Разбери ручку газа, там 2 дырки под тросик, если трос в нижней - переставь в верхнюю. Мне немного помогло. А мб просто на свежих мотоциклах спидометры стали правду показывать...?) Токо вроде 120 у всех в среднем максималка. Например у меня по спидаку так, но у меня резина толще стоковой.
  19. Да тож оставь старую.
  20. http://bikepost.ru/blog/36203/Vozvrashenie-k-istokam-CHast-3.html - думаю тут это тоже будет интересно. шина должна быть специально камерная как я понимаю. а в бескамерную шину совать камеру ненужно. да и нельзя наверное я когда менял шины - взял камеры те что уже стояли, перебортовал аккуратно. Не, на спицованные колёса можно ставить любую резину, но обязательно с камерой, а вот на литьё только бескамерную и только без камеры. Тож стоковые юзал.
  21. Нет, не будет, у нас же спицованные колёса. Обязательно ставь камеру.
  22. Прокачал передние тормоза. В бачке какая-то мутная хрень была налита. Тормоза стали намного лучше, всем советую сметь тормозуху, если не меняли.
  23. Да, я выше в теме(еще тем летом) писал, что нам подходит тросик "для скутеров сузуки с дисковым тормозом", так и называется в магазинах. Он правильной длинны.
  24. Купил колодки, тк тормоз задний, взял китайские за 300р. Купил в сокольниках на рынке, а сейчас смотрю на сайте "скутер-м" в "зените" они 160р стоят.... Если кому поможет - вот фото с лейблом:
  25. Я сзади поставил NISSIN 2P-212. Большое спасибо. Нашёл в инете такую картинку Указанны размеры и аналоги, можно чтонить подобрать более бюджетное, по сравнению с ниссином.
×
×
  • Создать...