Перейти к содержанию

ПЕНЬ_ОК(нович_ок)

Пользователи
  • Постов

    177
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент ПЕНЬ_ОК(нович_ок)

  1. как только включаешь зажигание. загорается индикация уровня. если даже бак пустой. все равно горит. если не горит при зажигании лампочки. то и проблема или с питанием или с лампами. проверять это. а далее уже лечить показания уровня по FAQу Ок!На днях займусь ентой процедурой! Открой бензобак и посмотри, что у тебя с поплавком! У меня он на две половинки развалился!!!
  2. Вообще то насечка на руле для того и сделана, чтобы он не вращался! Подтяни крепление потуже-и все.
  3. Если нет рамки или подходящей пластины- делайте, как я! Купите два плоских г-образных уголка с длинной плеча сантиметров 5, шириной 1 см, толщиной 1-1,5 мм. Уголки прикручиваются на крыло. к уголкам кпепится номерной знак. *************** Для справки: закрепив номер на штатное место на крыле, т.е. сделав в нем пару новых отверсиий, получите геморой при прохождении ТО; за езду без выданных номеров- лишение прав (ну или рублей 10-20 на месте, как договоритесь) и нет смысла объяснять, что не знал и мне типа до гаража тока доехать. Как то так.
  4. На кофрах габариты загораться должны, к стопарю никакого отношения они не имеют. Посмотри под сидухой, может контакты разошлись!
  5. А как, интересно, ты определил, что в натяжителе все нормально?! Между прочим башмак натяжителя из пластмассы и довольно быстро изнашивается! Сам натяжитель может и исправен, но может быть уже до предела натягивает. Это надо клапанную крышку хотя бы снять, чтобы этот трабл диагностировать. Поищи пока еще, может найдешь, чтобы лишний раз не лазить. А то там и распредвал придется снимать, и звездочку. Не сложно, в принципе, но все же. Кстати, а клапана отрегулированы у тебя?
  6. У тебя этот звук только на ходу что ли появляется? На нейтралке не пробовал раскручивать движок, чтобы источник определить? Можешь колесо вывесить и попробовать с включенными передачами послушать! Успокоитель цепи ГРМ именно там, где ты думаешь!
  7. О, я себе такие же галогенки ставил, только черные! И крепил их к трубке для катафотов, которая на вилке под фарой висит. С родными лампами на 50Вт эти галогенки высадили мне аккум за 100 км пути! Пришлось колхозить туда менее мощные. И кстати, чтобы не лопались кронштейны, крепи их через резиновые шайбы!
  8. Все познается в сравнении. Если у тебя это будет первый мот, то динамики тебе хватит "за глаза". А если тебе гоняться с друзьями по ночному городу, то спорт дери или дорожник. Ржать будут только те, кто далек от мото темы, да и то не факт. Многие вообще о мотоциклах имеют довольно посредственное представление. А на вид Классик очень интересный и красивый!
  9. А список того, что нужно, с каталожными номерами надо отправлять или "своими словами" можно!?
  10. Московская Область, Электросталь. Дмитрий (Добродел) 8 925 836 51двенадцать Чем согу, как говорится.
  11. Я движок капиталил на 25-30(точно не скажу, ибо спидометр сдох) тыщах, и то по собственной глупости-неправильно отрегулировал клапана и выпускной оборвало. А так думаю побегал бы еще без особых проблем. С коробкой, кстати, все до сих пор ОК, но я в конце прошлого сезона на японца пересел.
  12. GX-Moto поищи, они и ремонтом занимаются(по крайней мере в Мск), может что и подскажут.
  13. Ну, на ВМ-ке да, рогатый, родной. На Интрудере палка узкая.
  14. Где ты, интересно, живешь, чтобы в январе на речку купаться ездить, да еще чтоб дама трусы в руках возила!!! :blink: :lol: Кстати, с рулем-палкой легче вроде рулиться должен!
  15. Коромысла хорошие, с подшипниками! Интересно, подойдут ли они к ВМ-ке!?
  16. Значит, на экстерн времени нет, а на поиск мотошколы время есть? Узнай, по каким дням в ГАЙовне принимают экзамены, готовь все документы, учи билеты и вперед! Удачи, в общем!!!
  17. Да я 3! сезона каждый день на работу-обратно по пробкам на нем откатал! Если б я постоянно брутальным лЫцарем в сверкающих доспехах себя представлял, то регулярно на работу бы опаздывал! :lol: А на БМ-ке не каждый скутер в пробке за мной пролезал!
  18. Эт чойта не удобно!? Он жеж как лисапед! Под 90 градусов, чуть приподняв, можно повернуть!!! :D
  19. Муйня этот индикатор. В пробке ползешь- он из машин сигнал ловит и маячит! Забил на него и внимание не обращал. Кому надо- дозвонятся, остальным можно и потом перезвонить.
  20. Фильтра в "Зените" в Сокольниках, Мото-Алл (адрес в инете ищи), и в ДжиИксМото на Соколе, ну и наверное в МистерМото есть и БыкЛэндах! Я менял резину на ИРС. Заднюю чуть пошире ставил, переднюю чуть поуже. Покупал бескамерку, но т.к. не нашел сосков поставил со старой камерой. По деньгам бюджетно. По качеству получше, чем родная.
  21. Ничо, заростешь! Мототоксикоз только поспособствует!
  22. Алкоголь- это зло! Выздоравливай! До весны время есть.
  23. С китайцем как повезет (имхо). В прочем как и с любой техникой. Как раз из за "наличия" з/ч на ВМ старые японцы предпочтительнее новых китайцев. Да и надежнее, на мой взгляд.
×
×
  • Создать...